Читайте также:
39

Нет, ну а что? Пока на волне медийности, нужно рубить...

Нет, ну а что? Пока на волне медийности, нужно рубить бабла побольше...

У меня вопрос к фанатам Амины и Леры, чисто интересно, кто-то вообще считал сколько у них было фан. встреч? Мне плевать, что и сколько они зарабатывают, для чего это делают... Просто интересно

Анон.

Нет, ну а что? Пока на волне медийности, нужно рубить...
Нет, ну а что? Пока на волне медийности, нужно рубить... Нет, ну а что? Пока на волне медийности, нужно рубить...
163

АнонМеня выводят эти комментарии многим достойным...

Анон
Меня выводят эти комментарии многим достойным пацанкам о том, что они не стали женственнее, опираясь лишь на их внешний вид. В этот список попадают Настя, Амина и другие.
Женственность – это не про платья, макияжики, юбочки и стройную фигуру! Женственность - это только характер и поступки женщины, независимо от того, что она надевает на себя и какую она делает стрижку.
Яркий пример женственности – Амина. Не стоит смеяться: «Так ана же на женщину дажи не похожа??». Амина честная, лёгкая в общении и весёлая девушка. Вы когда нибудь замечали за ней сплетни или нелестные отзывы исподтишка о других девочках? Она действительно очень мудрая и юморная натура, способная за себя постоять в любом конфликте, так она ещё и умеет над собой посмеяться, что как раз соответствует современной адекватной женственности. Но большинство, к сожалению, не считает её женственной только потому, что её стиль не соответствует статусу «леди». Видимо, женственность это уже давно не комплимент и обычная пустышка!

АнонМеня выводят эти комментарии многим достойным...
АнонМеня выводят эти комментарии многим достойным...
Еще посты