Читайте также:
23

Брянцев предупредили об опасных дорожных...

Брянцев предупредили об опасных дорожных условиях

Ожидается гололед и мокрый снег

Брянцев предупредили об опасных дорожных условиях. Об этом сообщили в региональном УГИБДД сегодня, 2 февраля.

Ожидается гололед и мокрый снег. В связи с этим, водителей просят быть осторожнее и не превышать скорость, а также избегать резких торможений.

Брянцев предупредили об опасных дорожных...
73

Кинотеатры в России предложили не наказывать за...

Кинотеатры в России предложили не наказывать за пиратские показы

Сенаторы внесли проект моратория на наказание за показ кино из недружественных стран без прокатного удостоверения.

Сейчас за это кинозалам грозят большие штрафы

Кинотеатры в России предложили не наказывать за...
15

⚡️Прием заявлений на выпуск загранпаспортов нового...

⚡️Прием заявлений на выпуск загранпаспортов нового образца с электронным носителем временно приостановлен со 2 февраля — Госуслуги

Приостановка приема заявлений на биометрические загранпаспорта связана с возросшим спросом на них и на микросхемы, используемые при их производстве, — «Гознак».

«Гознак» рассчитывает, что ритмичность производства и персонализации загранпаспортов нового образца восстановится в течение месяца после завершения работ на «Микроне», который производит необходимые для них микросхемы, — компания.

⚡️Прием заявлений на выпуск загранпаспортов нового...
291

Память погибшего воина увековечили в...

Память погибшего воина увековечили в Суземке
Мраморная доска с фотографией бывшего выпускника размещена на стене Суземской СОШ N2

В Суземке торжественно открыли мемориальную доску Виталию Сучкову - участнику СВО, героически погибшему при защите мирного населения Донбасса в ноябре 2022 года. Мраморная доска с фотографией бывшего выпускника размещена на стене Суземской СОШ N2 имени В.И. Денисова.

В церемонии открытия памятного знака приняли участие руководители района, представители ветеранских и патриотических объединений, школьники, молодежь. Почетное право открыть мемориальную доску было предоставлено родителям Виталия — Андрею и Ольге Сучковым.

«Я помню и чту каждого из ребят, отправившегося на специальную военную операцию через наш военкомат. Но Виталий Сучков запомнился мне особенно. Запомнился он своей непреклонной решимостью в необходимости личного участия в защите Родины», - сказал в ходе скорбного митинга военком Севского и Суземского районов капитан Денис Медведев.

Воспоминаниями о своем ученике поделилась его первая учительница Нина Лыгина, которая назвала Виталия лучезарным, отзывчивым, весёлым и добрым мальчиком. Память погибшего воина почтили минутой молчания.

Память погибшего воина увековечили в...
144

Брянцев планируют наказывать за публикацию...

Брянцев планируют наказывать за публикацию фотографий военных объектов

Речь идёт о снимках военных колонн, жд-составов с танками, зенитных установок

Брянцев планируют наказывать за публикацию фотографий военных объектов. Речь идёт о снимках и видеозаписях военных колонн, жд-составов с танками, зенитных установок на крышах.

Все эти записи видят и недоброжелатели. Как сообщает «Российская газета», возможна двухступенчатая система наказаний: штраф, а затем тюрьма.

Однако власти не планируют ударятся в крайности. И не наказывать людей, которые фотографируются на фоне формальных военных объектов.

Брянцев планируют наказывать за публикацию...
1

Куплю ПРОБЛЕМНЫЙ переднеприводный ВАЗ, с арестами,...

Куплю ПРОБЛЕМНЫЙ переднеприводный ВАЗ, с арестами, залогами, ограничениями, частично без документов! Также с разными техническими и кузовным дефектами НА РАЗБОР

Интересуют ваз 2108-99, 2113-15, 2110-12, Приоры, Калины, Гранты и их модификации. По всем вопросам в лс

Куплю ПРОБЛЕМНЫЙ переднеприводный ВАЗ, с арестами,...
Куплю ПРОБЛЕМНЫЙ переднеприводный ВАЗ, с арестами,... Куплю ПРОБЛЕМНЫЙ переднеприводный ВАЗ, с арестами,... Куплю ПРОБЛЕМНЫЙ переднеприводный ВАЗ, с арестами,... Куплю ПРОБЛЕМНЫЙ переднеприводный ВАЗ, с арестами,...
Еще посты