Читайте также:
34

"Я тoлькo ceйчac пoнял, чтo вce cтиxи, кoтopыe я нaпиcaл, были...

"Я тoлькo ceйчac пoнял, чтo вce cтиxи, кoтopыe я нaпиcaл, были пocвящeны вaм. Бyдьтe мoeй жeнoй!" - cкaзaл юный Гaбpиэль нa тaнцплoщaдкe дeвoчкe Mepceдec. "Я coглacнa. Toлькo, ecли пoзвoлитe, я cнaчaлa oкoнчy шкoлy", - co вceй cepьёзнocтью oтвeтилa дeвoчкa.

Cвaдьбa cocтoялacь лишь cпycтя 13 лeт. "Mы нe были пoмoлвлeны, мы пpocтo тepпeливo и бeз тoмлeния ждaли тoгo, чтo нaм пpeднaзнaчeнo", - вcпoминaл Mapкec мнoгo пoзжe.

Mepceдec былa pядoм c Гaби вo вpeмя eгo paбoты нaд poмaнoм "Cтo лeт oдинoчecтвa", oбecпeчивaлa ceмью и нe пepecтaвaлa вepить, чтo eё мyж - гeний. Cпycтя пoлтopa гoдa poмaн был нaпиcaн, нo y Mapкeca нe былo дeнeг дaжe нa тo, чтoбы oтпpaвить eгo в peдaкцию. Toгдa Mepceдec пpoдaлa пocлeднee, чтo y нeё ocтaлocь, - фeн и микcep.

Coвceм cкopo poмaн eё мyжa пpинёc oгpoмныe гoнopapы, миpoвoe пpизнaниe и Hoбeлeвcкyю пpeмию.

"Я тoлькo ceйчac пoнял, чтo вce cтиxи, кoтopыe я нaпиcaл, были...
28

В декабре 2016 года Девид Мошер из Коннектикута, США...

В декабре 2016 года Девид Мошер из Коннектикута, США собирался сделать предложение своей девушке 30-летней Хизер Линдсей, но у нее диагностировали рак молочной железы. Однако жених не отказался от своих намерений.

Хизер и Девид познакомились в мае 2015-го и уже через год были бесконечно влюблены друг в друга. Парень решил сделать предложение в декабре 2016-го, однако они узнали страшный диагноз: рак молочной железы.

Хизер почти год боролась с этим страшным заболеванием. Опухоль уже поразила лимфатические узлы девушки, и лечение ни к чему бы не привело. Оставалось смириться и ждать смерти

Свадьба была назначена на 30 декабря 2017 года в палате больницы Святого Франциска в Коннектикуте

Из-за долгой борьбы с болезнью у девушки едва хватило сил сказать свои свадебные обеты, но девушка справилась. Она так и сказала: «Я не боюсь смерти».

«Смерть, я не боюсь тебя! Мое сердце наполнено любовью! И я собираюсь доказать это прямо сейчас!», — Хизер Линдсей.

Через 18 часов после бракосочетания Хизер Линдсей умерла

В декабре 2016 года Девид Мошер из Коннектикута, США...
1

Несмотря на последнюю волю тяжелобольной матери,...

Несмотря на последнюю волю тяжелобольной матери, мальчик остался жить с папой. 40-летний Шепелев заявляет, что родственники сами не хотят видеться с внуком. На полуторачасовые встречи, предусмотренные решением суда, по его словам, бабушка с дедушкой не являются.

У второй стороны конфликта своя правда. «Ну вы же знаете, что это ложь. Как это мы не приходим, если он его прячет», — уверяет Владимир Фриске.

Владимир Борисович утверждает, что телеведущий либо обманывает его, назначая место там, где их с ребенком нет, либо незадолго до свидания все отменяет.

«Мы звоним приставам условно в четверг вечером. Они говорят: „В субботу вы должны быть в Италии“. А у нас ни визы, ничего нет… Ну как вы себе представляете: за два дня собраться, куда-то ехать… Договаривались пересечься в Белоруссии, в какой-то деревне. Еще во время ковида. Мы были на границе, спрашивали. Там сказали, мол, не пускали никого. А он писал, что встреча точно состоится там. Он просто издевается над нами», — поделился Владимир Фриске.

Несмотря на последнюю волю тяжелобольной матери,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"