36

Родители, вы мужчин-то будете воспитывать или как?...

Родители, вы мужчин-то будете воспитывать или как? Смотрю на площадке, что самые истеричные и изнеженные именно мальчики. Клуши наседки вокруг них бегают, если упали - поднимают, заревут (а ревут они чаще девочек почему-то), сразу успокаивают. Девочка с горки вниз и годовой скатилась, стукнулась, мать к ней подлетела только люлей дать чтоб фигней не маялась, а мальчик скатился так же, стукнулся, заревел и мамашка сразу утешать бедняжечку. Самый прикол, что не только мамашки, но и папашки такие же. Палку у ребенка отнял, по лестнице лазать запретил. Ужас! А потом удивляются, что рохли вырастают диванные!

Родители, вы мужчин-то будете воспитывать или как?...
Читайте также:
4

Разыскиваем Мохиреву Елену Сергеевну. Ориентир...

Разыскиваем Мохиреву Елену Сергеевну. Ориентир Еманжелинск,Красногорск, скрывается от алиментов родила 6 детей и все выросли в детском доме. На связь не выходит, а сообщения читает. Возраст примерно до 45 лет. Кто знает место нахождения просим помочь.

Разыскиваем Мохиреву Елену Сергеевну. Ориентир...
2

Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня...

Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня из Южноуральска на эдельвейс вдоль оврага, зима 2022 - 23 годов.По сути-продолжение лыжни,имеющей место в Рощинских лесах...
Все кто хочет выбраться в лес на лыжах и отдохнуть на природе, но не знает где лыжня, пишите мне в личку, укажу вам координаты лыжни в в Рощинском лесу.И другой лыжни-за бывшим фарфоровым заводом(Кичигинский бор).

Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня...
Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня... Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня... Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня... Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня... Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня... Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня... Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня... Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня... Немного позитива в ленту. На снимках подборка 3, лыжня...
25

Дранки с ветчиной и сыром Быстро и очень просто!...

Дранки с ветчиной и сыром

Быстро и очень просто! Домашние просто обожают! Сохрани

Ингредиенты:

Картофель — 6 шт.
Лук — 1 шт.
Ветчина — 200 г
Сыр твердый — 200 г
Яйцо — 2 шт.
Укроп — 1–2 ст. л.
Мука — 4–5 ст. л.
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу
Масло рафинированное — 3–4 ст. л.

Приготовление:

1. Подготовьте продукты, очистите картофель, лук, порежьте мелко укроп.
2. Натрите на крупной терке все ингредиенты: картофель, сыр, ветчину, лук. Добавьте по вкусу соль и черный перец молотый.
3. Добавьте сырые яйца, укроп, муку, перемешайте тщательно.
4. Масса к жарке готова. Разогрейте масло на сковороде.
5. В горячее масло ложкой выкладывайте картофельную массу, жарьте на среднем огне до золотистой корочки.
6. Лопаткой переверните дранички, обжарьте их с другой стороны. Подавайте драники горячими и со сметаной.

Приятного аппетита!

Дранки с ветчиной и сыром Быстро и очень просто!...
Дранки с ветчиной и сыром Быстро и очень просто!... Дранки с ветчиной и сыром Быстро и очень просто!... Дранки с ветчиной и сыром Быстро и очень просто!... Дранки с ветчиной и сыром Быстро и очень просто!...
11

Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году...

Облако, посеявшее хаос над городом в США

В 1986 году этот гигантское облако было замечено над городом Кливленд, штат Огайо. Красочное зрелище в небе потрясло местных жителей и туристов. Но еще оно убило двух человек и нанесло бесчисленные убытки в результате хаоса в этот день. Это выглядело совершенно сюрреалистично, как в другом измерении.

Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году...
Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году... Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году... Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году... Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году... Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году... Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году... Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году... Облако, посеявшее хаос над городом в США В 1986 году...
6

Сельдяной король (ремень-рыба), называемый японскими...

Сельдяной король (ремень-рыба), называемый японскими рыбаками «королем подводного дворца», самая длинная из костистых рыб океана. Он может достигать длины более 17 метров и весить более 300 килограммов.

Сельдяной король (ремень-рыба), называемый японскими...
Сельдяной король (ремень-рыба), называемый японскими... Сельдяной король (ремень-рыба), называемый японскими...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?