Читайте также:
22

В Тверской области экипаж ДПС с погоней и стрельбой...

В Тверской области экипаж ДПС с погоней и стрельбой задержал угонщиков. Те пытались перегнать угнанный Hyundai из Подмосковья в Псковскую область. Инспекторы предупредили водителя о применении оружия и произвели несколько выстрелов по колесам автомобиля. В итоге у машины были пробиты три колеса и радиатор. А потом угонщики еще и врезались в патрульный автомобиль ?‍♂

В Тверской области экипаж ДПС с погоней и стрельбой...
19

Торопецкий колледж принял участие в областном...

Торопецкий колледж принял участие в областном фестивале "Волонтеры гостеприимства".

25 января, в День студента, школьники, студенты колледжей и вузов из пятнадцати районов Тверской области приехали на областной фестиваль "Волонтеры гостеприимства", который прошел в колледже сервиса и туризма в Твери. Возраст участников от шестнадцати до двадцати одного года.

Понятие "волонтеры гостеприимства" появилось не так давно - в 2021 году на всероссийском форуме "Территория смыслов". Сейчас без таких ребят не обходится ни одно серьезное событие. Волонтеры гостеприимства знают, как правильно встретить и сопровождать гостя и при этом быть дружелюбными и полезными.

В фестивале участвовали идеологи и друзья движения - представители Минтуризма, Ассоциации туризма, Минмолодежи, Ресурсного центра добровольчества Тверской области, информационного агентства "Верхневолжье", гида WelcomeTver, Ассоциации волонтерских центров "Территории смыслов" и "Евразия Global".

Минмолодежи представляла исполняющая обязанности министра молодежной политики Верхневолжья Ирина Пелевина. На образовательных площадках фестиваля обсуждались проблемы и перспективы движения.

Торопецкий колледж принял участие в областном...
Торопецкий колледж принял участие в областном...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"