Читайте также:
44

«Это будет исключительно свой, полностью российский...

«Это будет исключительно свой, полностью российский проект», — АвтоВАЗ готовит новый полноприводный кроссовер Lada

Вице-президент по продажам и маркетингу АвтоВАЗа Дмитрий Костромин заявил, что российский автомобильный гигант изучает возможность создания полноприводного городского кроссовера Lada.

Он добавил, что вопрос тщательно прорабатывается, при этом уже ведутся кое-какие работы и набирается команда новых специалистов.

Мы работаем над новым направлением. Изучаем и консолидируем информацию о развитии линейки моделей с полным приводом. Это будет исключительно свой, полностью российский проект. Как он будет называться и в каком классе присутствовать, надеюсь, сообщим в течение 2023 года — приоткроем завесу тайны. Когда появится окончательное понимание, решение о запуске такой модели будет приниматься советом директоров.

Ожидается, что этот автомобиль будет производиться на заводе Lada в Тольятти. Также стоит отметить, что параллельно АвтоВАЗ работает над кроссовером на базе Lada Vesta.

(на фото фантазии на тему от Midjourney)

«Это будет исключительно свой, полностью российский...
58

Дмитрий Азаров рассказал у себя на странице, как в...

Дмитрий Азаров рассказал у себя на странице, как в день воинской славы вручил государственные награды участниками СВО и договорился с главой ДНР о возведении мемориала в Макеевке

«Вместе с земляками почтили память Героев Сталинградской битвы, возложили цветы к Вечному огню. Как и в те годы, стойкость и мужество показывают наши бойцы и сейчас. Сегодня вручил государственные награды участникам СВО. Парни прикрывали спины своих сослуживцев в боестолкновениях. Спасали раненых в трагический для всего региона день при обстреле Макеевки. На встрече рассказал, что проговорили с Денисом Пушилиным вопрос создания мемориала в память о погибших. Каждый из бойцов – пример отваги и героизма. Поэтому нет сомнений, что Победа будет за нами. Также обсудили, какая помощь ещё нужна военнослужащим, их семьям. Помогать продолжим и дальше: армии и близким, подставлять своё плечо там, где это нужно».

Дмитрий Азаров рассказал у себя на странице, как в...
Дмитрий Азаров рассказал у себя на странице, как в... Дмитрий Азаров рассказал у себя на странице, как в... Дмитрий Азаров рассказал у себя на странице, как в...
40

значит не пью и не курю. Но, моя девушка часто пьет и...

значит не пью и не курю. Но, моя девушка часто пьет и это бесит. Эти подруги еще которые ее заставляют, 50 раз заехать им по е*лищу. В общем девушки! Не пейте и не курите! Часто вижу таких девушек которые пьют, да еще с сигаретой. Вы просто го*но, мусор общества. О чем вы вообще думаете... анон

значит не пью и не курю. Но, моя девушка часто пьет и...
263

❗️ВНИМАНИЕ! В Самарской области ожидается сильный...

❗️ВНИМАНИЕ! В Самарской области ожидается сильный снегопад

В Самарской области объявлен желтый уровень опасности. Как сообщает Приволжское УГМС, днем 3 февраля ожидается сильный снегопад. Будьте внимательны и осторожны!

❗️ВНИМАНИЕ! В Самарской области ожидается сильный...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?