Читайте также:
7

Всем здравствуйте,я продолжаю искать хорошие руки и...

Всем здравствуйте,я продолжаю искать хорошие руки и доброе сердце этому котику.Могу держать на передержке ещё неделю,уезжаю.Котик домашний,чистый.Откликнитесь кто- нибудь,может на передержку согласитесь.
Писать в л.с.Из Андреаполя откликнулись,но мне туда его не доставить.

Всем здравствуйте,я продолжаю искать хорошие руки и...
Всем здравствуйте,я продолжаю искать хорошие руки и...
0

За неоплату тепловой энергии ООО "Газпром...

За неоплату тепловой энергии ООО "Газпром теплоэнерго" привлечена к административной ответственности

Осташковской межрайонной прокуратурой в ходе проверки доводов ООО «Газпром теплоэнерго Тверь» выявлены нарушения лицензионных требований в деятельности управляющей компании.

Между организациями заключен и действует договор для целей обеспечения предоставления собственникам и пользователям помещений в многоквартирном доме коммунальной услуги по поставке горячей воды и тепловой энергии, однако оплата за потребленные ресурсы управляющей компанией не производится.

По выявленному факту межрайонной прокуратурой в отношении директора управляющей организации вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном частью 3 статьи 14.1.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с грубым нарушением лицензионных требований), по результатам рассмотрения виновному назначено наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

За неоплату тепловой энергии ООО "Газпром...
150

О грубости в поликлиникеХочу описать один день...

О грубости в поликлинике

Хочу описать один день посещения врача в местной поликлинике. Вообще в поликлинику я обращаюсь крайне редко, хотя и являюсь инвалидом II группы по заболеванию. Льготные лекарства много лет покупала сама, хотя имела право на бесплатные лекарства, которые мне положены по моему заболеванию. Для меня эта «процедура» была унизительной.

Сейчас очень ухудшилось самочувствие. 30 января обратилась в регистратуру, чтобы записаться к врачу. Стою в очереди на операцию в Москве. Мне позвонили из Минздрава, чтобы я в очередной раз посетила кардиолога. А так-как у нас нет такого врача, нужно было взять направление к кардиологу в Твери.

К врачу меня не сразу, но все-таки записали. В очереди прождала почти пять часов, пропустив приём лекарств. У меня уже начались проблемы с сердцем, но всё стало еще хуже, когда всё же вошла в кабинет №24.

Кроме направления к кардиологу, надо было выписать рецепт на бесплатное лекарство. Медсестра в очень грубой форме начала кричать, что мне не положено, хотя в выписном эпикризе есть назначение этого лекарства, выписанного врачом из Твери. И этот препарат надо принимать постоянно, не пропуская ни дня!

С этими документами медсестра пошла к заведующей поликлиникой. Вместе с ней я тоже зашла в кабинет. Тогда медсестра крикнула: «Выйдите из кабинета!». Я вышла и почувствовала себя совсем плохо. Сердце выскакивало из груди.

Конфликтом командовала эта медсестра, а врач сидела и молчала. Еще хочется отметить грубое отношение работника в рецептурном кабинете. Из поликлиники я вышла со слезами на глазах, вызвала такси, так как самой мне было не дойти, пульс зашкаливал.

Я много лет работала медсестрой, но никогда не позволяла себе повысить голос на пациента, и могла к врачу зайти без очереди, но совесть не позволяла, так как в очереди ждали такие же пациенты.

В.Н. Дешкина

О грубости в поликлиникеХочу описать один день...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"