Читайте также:
0

Сегодня прошла первая встреча населения с...

Сегодня прошла первая встреча населения с руководителем УК «Урман». Администрацией муниципалитета по просьбам населения было оказано содействие для организации встреч руководителей управляющих организаций с жителями своего жилого фонда и предоставлено помещение для их проведения.
Перед населением выступила руководитель управляющей компании «Урман» Алла Заборникова.
В мероприятии приняли участие представители администрации, надзорных структур, руководители других управляющих организаций Усинска.
От жильцов в адрес управляющей компании поступил ряд замечаний и пожеланий. С финансовой отчётностью УК за 2022 год можно будет ознакомиться в системе «ГИС ЖКХ». Также эта информация будет размещена на информационных стендах в подъездах жилых домов УК «Урман».
В этом жилом фонде проживает много должников. Работа по взысканию задолженностей по ЖКУ будет активизирована. Кроме того, из-за определенного контингента жильцов некоторые проблемы необходимо решать с привлечением правоохранительных органов и ряда других структур.
Все предложения, замечания и жалобы от жителей, принявших участие во встрече, зафиксированы представителями надзорных органов и взяты в работу, чтобы проконтролировать их решение. Поэтому чтобы ваши вопросы точно были услышаны и решены, приходите! Жители, разбирающиеся в особенностях работы своей управляющей организации, хорошо понимают за что они платят и всегда четко требуют выполнения всего, что положено по закону.

Сегодня прошла первая встреча населения с...
Сегодня прошла первая встреча населения с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 10 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"