Читайте также:
7

С детства Диана Пожарская профессионально...

С детства Диана Пожарская профессионально занималась танцами, но получила серьезную травму и вспомнила про запасной план — стать актрисой.

Она впервые снялась в кино лишь накануне окончания вуза — в 23 года, и за последующие 8 лет успела многое. Девушка побыла в браке, развелась, вышла замуж за наследника громкой фамилии Ивана Янковского и родила ему сына, который получил имя Олег — в честь великого прадедушки.

Сейчас Пожарская, которая 3 февраля 2023 года отмечает 31-й день рождения, продолжает сниматься в кино и носит негласное звание самой старательной провинциалки российского шоу-бизнеса, которая сделала все, чтобы обеспечить себе беззаботное будущее.

В 2017 году Диана Пожарская прошла кастинг в фильм «Затмение», в котором сыграла вместе с Александром Петровым. На площадке она познакомилась с режиссером Артемом Аксененко, и между ними завязался роман.

Эта встреча во многом перевернула жизнь актрисы: вскоре она вышла за возлюбленного замуж, и этот брак стал для ее карьеры взлетной полосой.

Рассказывать о свадьбе Диана не спешила и предпочитала скрывать подробности личной жизни. Признаться в том, что она уже давно девушка несвободная, Пожарская решила только после того, как в Сети начали ходить слухи о ее отношениях с Милошем Биковичем.

Артисты вместе снялись в фильме «Отель Белград», после которого зрители решили — они встречаются и в реальности.

Пожарская сразу же пресекла разговоры, отметив: она очень счастлива в браке.

«Мой муж — это моя муза. А я — его муза. Мы понимаем друг друга с полуслова, а то и без слов. Мыслим и чувствуем одинаково», — добавила звезда и на этом завязала с откровениями.

С детства Диана Пожарская профессионально...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"