Читайте также:
10

Сегодня свой день рождения празднует замечательная...

Сегодня свой день рождения празднует замечательная управляющая КРД — Анна! Поэтому мы тут, чтобы поздравить ее всем нашим коллективом!

Аня, киса моя!!! Поздравляю тебя с днём рождения!!! Пусть у тебя все будет хорошо, чтобы было много деняк, мечты сбывались и никто тебя не смел обидеть, а если кто-то обидит - зови мы на стрелку приедем!!! Будь счастлива!!!❤️

— Марина, мамочка всея а9.

Аня, солнышко, с днем рождения! ? Жесть быстро годы летят, давно ли я тебя на КП принимал… Пожелаю тебе просто счастливой жизни, активных КП, сил, конст на Хайтама и красивых мальчиков где-нибудь на Мальдивах! Люблю ?

— Виктор, папочка а9.

С днем рождения, с днем варенья!
Пусть в жизни будут только удача, мир и счастье, чтобы каждый новый день был праздником!
Желаю, чтобы прекрасные мужчины окружали тебя всегда и везде, а ты становилась только краше, как истинное вкуснейшее вино! А еще денег, здоровья и терпения!!

— Алина, мамочка мб.

Аня, с днём рождения тебя. Такой счастливый праздник, и пусть он принесёт тебе много радости и счастья. Пусть в твоей жизни появятся больше людей похожих на Томиоку, Ренгоку...Танджиро и пусть....стойкость твоя будет как меч! Ахахах, да, понапридумывала, но...с днём рождения!!!

— Яёри, мамочка бензы.

С Днём рождения тебя, с Днём рождения тебя, с Днём рождения Аня, с Днём рождения тебя!
Желаю тебе, я желаю тебе –
Здоровье и счастья
Через край чаши большой.
Пусть рядом всегда будут верные друзья!
Пусть никто и никогда не подводит тебя!
И пусть твой клинок,
И пусть твой клинок –
Процветает и не падает
Желаю искренне я !
Пусть денег всегда будет много у тебя!
Желаю, желаю всего классного, да!
С Днём рождения!!!!

— Кристина, мамочка тд.

Ты пришла в этот мир, чтобы быть счастливой, успешной, позитивной!! ? Пусть улыбка никогда не покидает твоё лицо, пусть радость переполняет твоё сердце, на душе всегда будет тепло и легко, а карманы пусть рвутся только от большого количества денег!! Будь здоровой и счастливой!! ✨ С праздником, Анечка!! ??

— Амалия, мамочка ат.

Аннушка, жёнушка моя любимая, от всей души поздравляю тебя с днём рождения!!!??
Твоё благородство достойно самых щедрых подарков — пусть они сыплются в твои ладони без всяких усилий! Пусть все начинания и проекты станут сверхуспешными, принесут не только достаток, но и собственную уверенность, уважение людей!?????

— Kolared, мамочка см.

Аня, золотце, с днëм рождения тебя!! ฅ(^・ω・^ฅ) ✨?✨?✨?✨

Надеюсь, что в этот день ты сможешь хорошо провести время и отдохнуть, как следует, ведь он полностью твой!! И в честь этого я хочу пожелать, чтобы у тебя в жизни было, как можно меньше неприятных моментов, а ты была настолько счастливой, насколько это возможно. И я также хочу пожелать, чтобы у тебя была куча свободного времени и отдыха и ты хорошо себя чувствовала. А последним из желаний пусть будут вкусности и достижение целей. У всех есть цели и мечта, потому я надеюсь, что ты сможешь достичь всего, к чему ты стремишься.

Будь счастлива и ещë раз с днëм рождения тебя!! ✨?✨?✨

— Ника, мамочка бб.

дорогая Аня!! поздравляю тебя с днём варенья! желаю исполнения всех желаний, любви, счастья и всегда только хорошего настроения и прекрасного окружения!!?

— Диана, мамочка ск8.

Сегодня свой день рождения празднует замечательная...
Еще посты