62

Как правильно делать упражнение плуг⠀Для начала...

Как правильно делать упражнение плуг

Для начала надо расстелить гимнастический коврик в выбранном месте. Попытаться успокоиться, выкинув из головы все гнетущие мысли. Сделать несколько глубоких вдохов и выдохов - дышать равномерно.

Этап 1. Исходное положение Лечь прямо на спину, затем согнуть ноги в коленях. Стопы должны ровно стоять на полу, руки - вытянуты вдоль тела по бокам.

Этап 2. Поднимаем ноги Необходимо поднять ноги вверх. Однако выполнять это стоит аккуратно. В момент подъема ног колени должны быть расслаблены, а весь вес надо переместить на ладони, которые упираются в пол при вытянутых руках. В таком положении следует выполнить технику глубокого дыхания, как и в начале упражнения.

Этап 3. Опускаем ноги Аккуратно начать заводить ноги за голову и попытаться их опустить. Необходимо внимательно отнестись к своему телу, и заводить ноги до тех пор, пока это удобно для шеи.

Этап 4. Руки в замок Медленно соединить руки в замок за спиной. Руки при этом должны быть вытянутыми и лежать на полу. Затем стоит начать сводить плечи - постепенно, по очереди. Следом надавить на руки. Пятками потянуть себя вперед, носками ног необходимо опираться в пол. В таком положении выполнить технику глубокого дыхания минимум 3 раза.

Существуют также облегченные варианты выполнения этой позы. И если вы чувствуете, что позвоночник сильно напряжен и нет возможности его до конца расслабить при заводе ног назад, то можно помочь себе руками.

Просто необходимо упереться локтями в пол, а ладонями придержать спину в районе пояснице. Тем самым напряжение в позвоночнике спадет.

Как правильно делать упражнение плуг⠀Для начала...
Читайте также:
6

По словам психологов, люди, которые смотрят фильмы...

По словам психологов, люди, которые смотрят фильмы ужасов чтобы развлечься и хорошо спят после этого - потенциальные психопаты. Они более рациональны и спокойны, когда сталкиваются с насилием и смертями в реальной жизни и способны действовать хладнокровно в таких ситуациях.

Но это происходит не потому, что они психически устойчивы, а потому что им нравится наблюдать за чужими страданиями и видеть мир с самой ужасной стороны.

По словам психологов, люди, которые смотрят фильмы...
28

Единственным человеком, которому полностью доверял...

Единственным человеком, которому полностью доверял Цезарь, был его лекарь. Они были хорошими друзьями, более того, если Цезарь болел, то принимал лекарство только из рук своего врача.

Однажды Цезарь тяжело заболел и велел своему верному другу приготовить лекарство. Тем же вечером Цезарю подкинули записку, в ней было написано: «О, великий Цезарь бойся своего лучшего друга, бойся лекаря своего. Он задумал отравить тебя!».

Вскоре к Цезарю явился лекарь со своим лечебным снадобьем. Цезарь протянул своему другу записку и приказал прочесть. И, пока лекарь читал..
Ответ у нас в телeграм канале ?? vk.cc/bVt6qm

Единственным человеком, которому полностью доверял...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 21 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"