7

Гороскоп на 5 февраля (Добро пожаловать в класс...

Гороскоп на 5 февраля (Добро пожаловать в класс превосходства)

Козерог - Манабу Хорикита

Кавайность: 71%

Ученик класса 3-А и президент ученического совета. Старший брат Сузунэ Хорикиты.
После небольшой потасовки с Киётакой, Манабу начинает проявлять интерес к способностям парня и даже предлагает ему вступить в ученический совет, но получает отказ. Легко догадался, что именно Киётака является причиной многочисленных успехов класса 1-D. После спортивного фестиваля отдаёт место президента второгодке по имени Нагумо Мияби. Перед Рождеством просит Киётаку свергнуть Нагумо, так как тот пошёл по тропе деспотии.
На самом деле очень любит свою сестру, и своё недружелюбное отношение к Сузунэ объясняет тем, что так он убедит Сузунэ прекратить бессмысленную погоню за ним. После выпускной церемонии окончательно мирится с сестрой, обещая лично встретить её уже после выпуска, после чего окончательно покидает школу.

Имейте в виду, что прежде чем сердиться на близкого вам человека, нужно выяснить причину его поступков и слов.

Гороскоп на 5 февраля (Добро пожаловать в класс...
Читайте также:
3

Гороскоп на 5 февраля (Добро пожаловать в класс...

Гороскоп на 5 февраля (Добро пожаловать в класс превосходства)

Водолей - Кикё Кушида

Кавайность: 77%

Одна из главных персонажей. Учится в классе 1-D и пытается подружиться абсолютно со всеми учениками.
Является предателем и желает исключить из школы Хорикиту и Киётаку.
Скрывает свой настоящий характер под маской доброты и легкомыслия. В прошлом разрушила свой класс посредством раскрытия приватной информации своих одноклассников, из-за чего стала врагом всей школы. Ненавидит Сузунэ и Киётаку за то, что они знают её истинное лицо, и ставит себе цель исключить их из школы. В противном случае грозится разрушить класс D. Тайно помогала Какэру Рюэну, передавая ему информацию о классе D. На специальном экзамене в конце первого года обучения помогала Харуки Ямаучи исключить Аянокоджи, однако была публично раскрыта Хорикитой за день до голосования.

В целом, день будет непростым, поэтому Водолеям рекомендуется провести его более-менее пассивно

Гороскоп на 5 февраля (Добро пожаловать в класс...
3

Гороскоп на 5 февраля (Добро пожаловать в класс...

Гороскоп на 5 февраля (Добро пожаловать в класс превосходства)

Рыбы - Айри Сакура

Кавайность: 89%

Ученица класса 1-D. Стеснительна девушка, которая тихо говорит, пытается не выделяться и имеет проблемы в общении с людьми. По этой причине всегда держится в стороне от коллектива. В основном любит фотографировать себя, и на всех фотографиях Айри выглядит жизнерадостной. До поступления в Кодо Икусэй начала деятельность гравюр-айдола, выкладывая свои фотографии в сеть, благодаря чему обрела популярность в сети. Взяла псевдоним Шизуку, чтобы скрыть свою настоящую личность, по этой же причине носит фальшивые очки и по-другому собирает волосы. Продолжает деятельность гравюр-айдола и в новой школе. Имеет плохую успеваемость и выносливость.
Была свидетелем драки Кэна Судо и учеников класса 1-С, но боялась раскрыть этот факт. Впоследствии при поддержке Киётаки Аянокоджи Айри переборола себя и дала показания, а также влюбилась в парня. Однако из-за своей стеснительной натуры не может признаться ему в чувствах.
Вступила в группу Аянокоджи, чтобы быть ближе к нему, но потом крепко сдружилась с другими её членами. Ревновала Аянокоджи к Мае Сато.
Позже была исключена из Кодо Икусэй.

Уделите внимание анализу происходящих событий. Для выяснения проблематичных вопросов лучше всего подходят утренние часы

Гороскоп на 5 февраля (Добро пожаловать в класс...
1

НАРКОЛОГИ РАССКАЗАЛИ, КАК ОСТАНОВИТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ЗА...

НАРКОЛОГИ РАССКАЗАЛИ, КАК ОСТАНОВИТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ЗА 28 ДНЕЙ.
ГАРАНТИЯ от срыва - 3 ГОДА.

Алкоголизм и наркомания — неизлечимые заболевания, но…всегда возможна ремиссия. ? Специалисты наркологической клиники «Свобода» в Новосибирске рассказали, как помочь близким, когда сами они уже не справляются.

В клинике c успехом применяют для реабилитации зависимых уникальный медико-социальный курс «28 дней». Помощь и психологическую поддержку получает не только пациент, но и его семья. Лечение подразумевает индивидуальный подход и полную анонимность.

- Первый этап занимает от 1 до 4 дней. Проводится общая детоксикация организма для купирования абстинентного синдрома и восстановления дефицитов, - рассказывает соучредитель клиники Николай Тепляков. - Второй этап - индивидуальная программа выздоровления.

На основе анализов формируется план медикаментозного лечения, нацеленный на нормализацию состояния. Основная проблема употребления кроется в психике зависимого, поэтому в программу обязательно входит и работа с клиническим психологом над причинами, которые привели к употреблению.

❗Реабилитация проходит в стационаре под круглосуточным наблюдением специалистов. Для успешной адаптации в социуме специалисты клиники поддерживают пациента и его близких и после выписки.

Главное, понимать, что курс «28 дней» – это только отправная точка в борьбе с зависимостью. Чтобы сохранить качество новой жизни, придется постоянно прилагать усилия.

❗Любая зависимость — это хроническое заболевание, поэтому на протяжении всей жизни человеку будет необходима определенная терапия. Как диабетикам и астматикам, которые постоянно принимают необходимые препараты. В случае с зависимостью применяется психотерапия. Необходимо, чтобы человек овладел методами самоподдержки - этому и учат в Свободе.

Обращайтесь за бесплатной консультацией специалиста по зависимости ?? vk.me/svoboda_novosibirsk

?+7(929)384-77-74. Круглосуточная наркологическая помощь в стационаре и на дому. Анонимность гарантирована.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

НАРКОЛОГИ РАССКАЗАЛИ, КАК ОСТАНОВИТЬ ЗАВИСИМОСТЬ ЗА...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?