❗️Всем,кто владеет какой-либо информацией о местонахождении данных людей,просьба сообщить по тел: 89203921406❗️

Потерялась кошка. Кличка Юлька. Очень самостоятельная и со своенравным характером. Далеко и надолго никогда не уходила. Хочется верить, что просто загуляла с котами и потерялась на соседних улицах.
Может кто её увидит в районе гвардейского, путейского или железнодорожной, дальше думаю не ушла, будьте добры, дайте знать хоть где искать, или сфотографируйте и пришлите мне в ЛС пожалуйста.
Всем огромная благодарность.

222

Девушки-борцы из Осташкова вновь завоевали путевки...

Девушки-борцы из Осташкова вновь завоевали путевки на первенство России

В Орле 4 февраля завершилось первенство Центрального федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет (2008 – 2009 годов рождения). На коврах конгресс холла ТМК «ГРИНН» лидерство в 11 весовых категориях и путевки на первенство России оспаривали 96 спортсменов из 17 регионов. Тверскую область представляли 11 девушек из Вышневолоцкого и Осташковского городских округов, Калязина и ЗАТО Озерный.

По итогам бескомпромиссных поединков тверской сборной удалось завоевать восемь медалей (соответственно и путевок на первенство России), в их числе одно золото, четыре серебра и три бронзы

Одну из сенсаций соревнований преподнесла 12-летняя Ульяна Бабурина из Осташкова. Допущенная до соревнований только по специальному разрешению, дебютантка первенства ЦФО одолела в весе до 66 кг более опытных соперниц и в итоге поднялась на вторую ступень пьедестала почета.

Среди девушек до 54 кг бронзовым призером стала еще одна воспитанница Михаила Петрова – София Соловьева (Осташков), которая в прошлом году завоевала в Орле золото первенства России по сумо.

"По сравнению с количеством наград высшей пробы, наши девушки на первенстве ЦФО 2023 выступили чуть хуже, чем в прошлом году. Однако в 2022-м золото выиграли девушки 2007 года рождения, которые теперь перешли в другую возрастную группу. И того состава, что боролся сейчас в Орле практически все выступили так, как мы и рассчитывали, а то и лучше, – отметил старший тренер по женской борьбе федерации спортивной борьбы Тверской области Михаил Петров (Осташков). – Например, Ульяну Бабурину, 2010 года рождения, мы привезли на перспективу, чтобы она смогла получить опыт борьбы на межрегиональных соревнованиях, а юная дебютантка преподнесла очень приятный сюрприз и завоевала серебряную медаль. Конечно, медалей могло быть больше. Две наши девушки остановились в шаге от подиума – заняли пятые места в итоговых протоколах. Да и несколько серебряных наград могли стать золотыми. Но главная задача выполнена: завоевано восемь путевок на первенство России. На мой взгляд, это очень хороший результат."