Читайте также:
0

?️Два золота и бронзу привезли наши гимнастки...

?️Два золота и бронзу привезли наши гимнастки из Нижнего Новгорода

Выксунские гимнастки заняли три призовых места на региональном турнире по художественной гимнастике «Сияние зимы». Он приходил в Нижнем Новгороде 4 февраля. В программе выступили более 250 спортсменок.

На высшую ступень пьедестала поднялась команда «Проказницы» (1-й спортивный разряд). Её представили Виктория Федина, Вероника Чалышева, Мария Попкова, Варвара Смирнова, Вероника Лизунова и Анастасия Керенцева. Также золотые медали — у «Барбарисок» (2-й юношеский разряд): Полина Сарычева, Василина Романова, Валерия Козюренко, София Пилипишина и Анастасия Ярцева. Воспитанниц ДЮСШ «Выксунец» готовили Наталья Бумагина и Алёна Суроегина.

Бронзовыми призёрами стали «Дождинки» (1-й юношеский разряд) из ДЮСШ «Спартак». В составе — Кира Касаткина, Анна Блинова, Вероника Филимонова, Полина Беспалова, Соня Лапина и Виктория Данилина. Они выступали под руководством Светланы Цубко и Ирины Ремизовой

?️Два золота и бронзу привезли наши гимнастки...
?️Два золота и бронзу привезли наши гимнастки... ?️Два золота и бронзу привезли наши гимнастки...
4

Анон. У меня сестра никогда не была костлявой, да и во...

Анон. У меня сестра никогда не была костлявой, да и во всей семье худых нет. Все либо полные, либо среднего телосложения. Сестра с каждым годом набирала и набирала вес. Что я ей не предлагала, пойти вместе в зал, правильное питание, делилась классными рецептами и тд. У нее в меню всегда бургеры, майонез и тд, все самое вредное. И я стала замечать, что она кушает уже тазиками. В прямом смысле слова. Она запросто может съесть сразу кастрюлю оливье. Она почти перестала двигаться, ей тяжело ходить. Сейчас у нее сильнейшее ожирение. Я ей говорю, что это же нагрузка на сердце, органы, вред здоровью, ну хоть порции надо уменьшить. Все бес толку. Я отстала. Ну что я могу ещё сделать? Она меня не слышит. Ее сыну 10 лет, уже поставили ожирение. Ну неужели сына ей не жалко, зачем пихает еду в себя и сына? И знаете, таких людей много. Это видимо и правда уже не просто любовь к еде, а болезнь, когда человек не может остановиться. Это вообще реально вылечить? Психолог нужен? Какие врачи? Мне жалко племянника, может ему я ещё смогу помочь.

Анон. У меня сестра никогда не была костлявой, да и во...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?