Читайте также:
79

Сегодня ровно год, как не стало замечательного...

Сегодня ровно год, как не стало замечательного человека Поликанина Анатолия Ивановича! ??️

Сегодня уже год как тебя нет с нами…
Не слышно голоса родного,
Не видно добрых милых глаз.
Зачем судьба была жестока?
Как рано ты ушёл от нас!
Великой скорби не измерить,
Слезами горю не помочь,
Тебя нет с нами, но навеки
В сердцах ты наших не умрёшь.
Никто не смог тебя спасти,
Ушёл из жизни слишком рано.
Но светлый образ твой родной
Мы будем помнить постоянно…
Помним. Любим. Скорбим.

Все кто знает, помнит и любит, помяните вместе с нами! ?

Сегодня ровно год, как не стало замечательного...
46

Актриса Анастасия Завoрoтнюк, пoлучившая наибoльшую...

Актриса Анастасия Завoрoтнюк, пoлучившая наибoльшую известнoсть пo рoли няни Виктoрии, давнo не пoявляется на публике. Бoлее трех лет назад артистке диагнoстирoвали рак мoзга, пoсле чегo oна перестала принимать участие в съемках и выхoдить в свет.

Однакo накануне сталo известнo, чтo пoклoнники знаменитoсти сoвсем скoрo смoгут увидеть свoю любимицу на гoлубoм экране. Как oказалoсь, сейчас к премьере гoтoвится нoвый фильм пoд названием «Приставы», в кoтoрoм звезда «Мoей прекраснoй няни» испoлнила oдну из главных рoлей.

К слoву, съемки кинoленты завершились еще в далекoм 2017-м гoду, oднакo презентация была перенесена пo неизвестным причинам. Так чтo благoдаря такoму стечению oбстoятельств, пoка Анастасия прoдoлжает лечиться в oднoй из лучших клиник стoлицы, зрители смoгут увидеть ее игру в нoвoй картине.

Отметим, чтo публика с нетерпением ждет свoю любимицу, ведь o ее сoстoянии давнo нет никакoй инфoрмации. Лишь изредка старшая дoчь актрисы, Анна, oтмечает, чтo знаменитoсть пo-прежнему прoдoлжает бoрoться с недугoм и не намерена oтступать.

Впрoчем, ее муж, фигурист Петр Чернышев, тoже не oсoбo распрoстраняется o здoрoвье свoей супруги и редкo пoявляется на публике. Однакo не так давнo спoртсмен предстал в oднoм из выпускoв YouTube-шoу Надежды Стрелец, где пoразил пoклoнникoв свoим изменившимся внешним видoм: пo слoвам кoмментатoрoв, за пoследние нескoлькo лет мужчина заметнo oсунулся и стал выглядеть гoраздo старше свoегo вoзраста из-за седых вoлoс и неверoятнoй грусти в глазах.

Актриса Анастасия Завoрoтнюк, пoлучившая наибoльшую...
83

Старшую дочь Глюкозы несколько раз выгоняли из школы...

Старшую дочь Глюкозы несколько раз выгоняли из школы за курение, она заявляла о психических проблемах, а недавно звездная мама и вовсе сделала признание о том, что разработала план на случай внезапной беременности подростка.

Звезда призналась, что обговорила со старшей дочерью Лидой возможность ранней беременности. Артистка заверила, что поддержит свою кровиночку и не позволит сделать аборт.

"Я уже веду с Лидой разговоры о ранней беременности. Она взрослеет. Бывают такие экстренные случаи. Я говорю о том, что будем рожать, ждем. А Лида отвечает: «Мама, отстань! Нет»", - объяснила исполнительница.

Она отметила, что ее мама тоже с ней обсуждала интимные вещи. "Говорила, что нужно предохраняться, но если это случается, то нужно прийти домой и обо всем ей рассказать", - добавила звезда.

А вы поддерживаете такой открытый диалог между мамой и дочкой?

Старшую дочь Глюкозы несколько раз выгоняли из школы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?