19

«Попала в воду еще живой»:ужасные подробности смерти...

«Попала в воду еще живой»:
ужасные подробности смерти участницы «ДОМа-2» Анастасии Кочервей

13 августа в Дудергофском канале на территории одного из спальных районов Петербурга нашли тело молодой женщины. Несколько дней никто не мог опознать труп. Открытие же повергло всех в шок: оказалось, останки принадлежат звезде «ДОМа-2» Анастасии Кочервей. Следствие идет уже несколько месяцев, и вот недавно появились новые подробности загадочной смерти Анастасии Кочервей. Так, эксперты установили: женщина попала в воду еще живой. Более того, перед гибелью экс-участница «ДОМа-2» принимала наркотики.

Теперь необходимо выяснить, как случилась трагедия. Была ли это насильственная смерть, либо блондинка утонула сама. В данный момент продолжается опрос свидетелей и работа с материалами. После обнаружения тела было открыто уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. «Попала в воду еще живой»: новые подробности смерти участницы «ДОМа-2» Анастасии Кочервей
По слухам, девушка после ухода с «ДОМа-2» занималась эскортом

Напомним, тело женщины с белыми волосами нашли в водах одного из питерских каналов 13 августа 2022 года. Опознать Кочервей помогла татуировка в виде игральных карт. Крашеные волосы, силиконовая грудь — все это подходит под описание внешности Насти. Об этом сказала ее подруга, актриса Олеся Малибу. О смерти экс-звезды телестройки ходят разные слухи. Якобы она занималась эскортом, и от нее мог избавиться богатый поклонник. Высказывалась даже версия, что гибель связана с бизнесом покойной, а также тайным возлюбленным, с которым она сошлась незадолго до кончины.
Известно, что тело Кочервей кремировали, а прах отправили на захоронение в Армавире. В Петербурге у девушки осталась квартира, которая по наследству перейдет ее родителям.

Это ужасно...?

«Попала в воду еще живой»:ужасные подробности смерти...
Читайте также:
116

Эту женщину зовут Оксана Кобелецкая. В 2016 году она...

Эту женщину зовут Оксана Кобелецкая. В 2016 году она родила пятерняшек. Через полгода из семьи, в которой в общей сложности было 6 малышей, ушёл муж. Оксана в одиночку воспитывает такую большую семью и делает всё для того, чтобы дети были счастливы. Настоящая мать-героиня!

Эту женщину зовут Оксана Кобелецкая. В 2016 году она...
11

В Подмосковье 13-летняя девочка оказалась в...

В Подмосковье 13-летняя девочка оказалась в деликатном положении. И это еще полбеды. Вторая половина - отцу ребенка 14. А на закуску - он приходится будущей маме двоюродным братом.

Ситуация настолько пикантная, что город мы называть не будем. Случилось все еще прошлым летом. Девочка пришла к мальчику, у них возникла отнюдь не родственная симпатия. А уже в августе девочку привела к гинекологу мама. Плакали обе. Юную особу пришлось перевести на домашнее обучение. Роды ожидаются весной. Кто и как будет воспитывать ребенка — решать придется на семейном совете. Уголовная ответственность отцу не грозит, поскольку он несовершеннолетний.

Вот почему несовершеннолетним нельзя смотреть «Игру Престолов»

В Подмосковье 13-летняя девочка оказалась в...
40

Друзья всем привет! Меня зовут Фируз ✌ Приглашаю...

Друзья всем привет! Меня зовут Фируз ✌

Приглашаю тебя посетить торговую точку на центральном рынке!

Всем кто напишет комментарий сделаю небольшой подарок ?

Свежий привоз! Специальная акция для вас друзья!

1 фото орешки 1 кг. - 470 рублей.

2 фото орешки 0,5 кг - 270 рублей.

В торговой точке всегда большой ассортимент орехов, сухофруктов, восточных сладостей, пахлава, а также свежих овощей и фруктов! ?

Рынок работает с Вт-Вс с 8 до 18 часов, Пн выходной.

Всех благ ?

Друзья всем привет! Меня зовут Фируз ✌ Приглашаю...
Друзья всем привет! Меня зовут Фируз ✌ Приглашаю...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"