Читайте также:
44

Блогер Катя Конасова: «Три звезды, которые бесят —...

Блогер Катя Конасова: «Три звезды, которые бесят — это Регина Тодоренко, Лерчек, Оксана Самойлова»

Катя Конасова — блогер-разоблачитель. Она исследовала состав косметики Оксаны Самойловой, заявляла, что продукция Ханны на самом деле из AliExpress, обвиняла Лерчек в плагиате. Звезда Сети честно рассказала, кто из медийных персон ее больше всего бесит. Катя Конасова дала интервью, в котором честно ответила на острые вопросы. Например, она рассказала, какие селебрити, по ее мнению, ведут себя крайне некрасиво. «Топ-3 бесячих тебя звезд?» — спросила Ксения Собчак в своем авторском шоу на YouTube.

Блогера не испугал провокационный вопрос, наоборот, Катя с удовольствием объяснила Ксении, почему недолюбливает некоторых популярных личностей. «Блин, Оксан, прости, пожалуйста! — с ходу обратилась Конасова к Самойловой. — Лично к тебе как к человеку нет претензий, но то, как ты преподносишь продукт — подбешивает».

Жена рэпера Джигана расположилась на третьем месте. Второе заняла Валерия Чекалина. «Лерчек однозначно. А на первом — Регина Тодоренко», — отметила ютубер. Что касается Тодоренко, то Конасова вспомнила давний скандал, когда ведущая некорректно высказалась о домашнем насилии. В 2020 году Регина в прямом эфире порассуждала, почему мужчины поднимают руку на женщин: «Твой муж тебя бьет, а почему ты не задумывалась об этом? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?» — говорила она.

Из-за этих слов от телезвезды отвернулись коллеги, а журнал Glamour и вовсе лишил ее титула «Женщина года». «Она потом выпустила фильм. Но я ей не верю. Я считываю ее эмоции, и все, что она делает — ненастоящее. Действительно ли она ошиблась? Действительно ли она так не думает?» — заключила Конасова.

Блогер Катя Конасова: «Три звезды, которые бесят —...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?