Читайте также:
8

?В Салавате ранее судимая женщина зарезала...

?В Салавате ранее судимая женщина зарезала насильника.

В день трагедии она была в гостях у своей бывшей свекрови,она пили вместе. Учуяв застолье к ним зашла соседка, с которой позже и началась ссора закончившаяся дракой. Пьяных дам принялись разнимать.

Одним из тех, кто пытался утихомирить подравшихся дам, был потерпевший, с которым до этого подсдимая не была знакома. Донжуан предложил ей продолжить выпивать у него, и та согласилась.

Спустя какое-то количество выпитого спиртного мужик, по словам местной жительницы, стал приставать к ней с предложением заняться любовью. Та отказала, и тогда он взял нож, разрезал ей трусы и выкинул их на пол.

Женщина выхватила у мужчины нож и ударила его в шею. Потерпевший упал на живот, и тогда подсудимая взяла еще один нож нанесла удар уже в спину. После этого жительница Салавата позвонила подруге, рассказала о произошедшем и попросила ее вызвать скорую помощь. Мужчина умер до приезда скорой помощи.

Женщина свою вину не признала, поскольку считает, что убила собутыльника из-за соображений самообороны. Салаватский городской суд признал женщину виновной и назначил ей 7 лет колонии общего режима.

?В Салавате ранее судимая женщина зарезала...
8

Мия, Христос, Клеопатра: какие имена дают своим детям...

Мия, Христос, Клеопатра: какие имена дают своим детям жители Башкирии.??

В госкомитете РБ по делам юстиции рассказали , какими именами чаще и реже всего называли своих новорожденных детей жители Башкирии в 2022 году.

Самыми популярными женскими именами в прошлом году стали: Амина, Ева, Амелия, Арина, София, Эмилия, Ясмина, Алиса, Милана, Виктория.

Среди мальчишечьих имен преобладают: Амир, Артем, Тимур, Матвей, Эмир, Марк, Мирон, Роман, Давид, Михаил.

Девочкам реже всего давали следующие имена: Лара, Илайда, Клеопатра, Элис, Синам, Калепси, Ноэми, Джамила, Виона, Октавия, Мия, Арья.

Обладателями редких мужских имен стали: Федор, Андреас, Акмал, Туран, Христос, Аксель, Джастин, Арис, Николаус, Сэмоэль, Нив, Раффаэле.

Лайк, если тебя зовут не Николаус?

Мия, Христос, Клеопатра: какие имена дают своим детям...
0

Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию...

Здравствуйте ?

Собираю заказ на Алтайскую продукцию компании Батэль ☘Заказ оформляю по цене консультанта.

По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения ✍ Альфия Нигматуллина

Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию...
Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию... Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию... Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию... Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию... Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию... Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию... Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию... Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию... Здравствуйте ?Собираю заказ на Алтайскую продукцию...
10

❗Вчера в обед по адресу г. Салават, перекресток...

❗Вчера в обед по адресу г. Салават, перекресток Бочкарева - Ленинградская произошла авария.

Столкновение автомобиля Лада Приора и Форд Мондео.

По пострадавшим информация уточняется.

Б

❗Вчера в обед по адресу г. Салават, перекресток...
❗Вчера в обед по адресу г. Салават, перекресток...
31

?На СВО погибли еще четверо мужчин из...

?На СВО погибли еще четверо мужчин из Башкирии

Сегодня, 7 февраля, похоронили 33-летнего Александра Швецова из Мелеузовского района. Церемония прощания прошла в 12 часов у ГДК. Мужчина родился 18 марта 1989 года. Участвовал в спецоперации в Сирии, служил на территории ДНР и ЛНР с самого начала СВО на Украине. У него есть много наград и знаков отличия.

В понедельник, 6 февраля, похоронили вагнеровца Феликса Канипова, сообщили в администрации Дуванского района. Феликс – уроженец села Улькунды. В октябре прошлого года заключил контракт с ЧВК, в ноябре погиб на территории ДНР.

Другого вагнеровца – 48-летнего Рустама Рамазанова – похоронили 5 февраля. Рустам родился в селе Бураево 13 июля 1974 года. В ноябре Рустам ушел добровольцем в ЧВК «Вагнер».

Погиб и рядовой Азамат Хабибуллин, 4 февраля. У Азамата остались родители и двое братьев.Молодому человеку было всего 28 лет, он активно участвовал в общественной и спортивной жизни. Его похоронили в родной деревне Буранчино.

Приносим соболезнования родным и близким!

?На СВО погибли еще четверо мужчин из...
?На СВО погибли еще четверо мужчин из... ?На СВО погибли еще четверо мужчин из... ?На СВО погибли еще четверо мужчин из...
0

Путин распорядился увеличить премии учителямОн...

Путин распорядился увеличить премии учителям

Он подписал указ об увеличении количества премий лучшим преподавателям за достижения в педагогической деятельности с 1000 до 1250.

Соответствующий документ выложен на официальном портале правовой информации. В соответствии с ним, изменение числа премирований вносится в указ президента «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности».

Премия составляет 200 тысяч рублей. Указ вступает в законную силу со дня его подписания.

По настоящему щедрый поступок?

Путин распорядился увеличить премии учителямОн...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"