Читайте также:
66

Друзья! Запустим новый розыгрыш лицензии как только...

Друзья! Запустим новый розыгрыш лицензии как только этот пост соберёт 150 лайков!

А сейчас пришло время подвести итоги.

Ключ Minecraft Java & Bedrock забирает Алишечка Лалаев

Просьба написать нам в личные сообщения группы для получения приза!

Удачных вам игр)

Друзья! Запустим новый розыгрыш лицензии как только...
9

Близнецы Остин и Ава Джейсон родились сильно...

Близнецы Остин и Ава Джейсон родились сильно недоношенными — до положенного срока оставалось целых 13 недель. Малыши были очень слабы, и их подключили к аппаратам искусственного жизнеобеспечения, но все старания врачей не давали ощутимых результатов. Долгое время брат с сестрой балансировали на грани жизни и смерти, пока их мама не предложила положить детей вместе — тогда и произошло настоящее чудо. Их невероятную историю рассказал Pic-words.

Кристина Лейк-Джейсон вспоминает, как сильно она была напугана, когда у нее отошли воды. Молодая женщина не могла поверить, что роды начнутся на 6-м месяце беременности. Муж сразу же отвез ее в больницу, где ей срочно сделали кесарево.

— Я была в панике. Люк отвез меня в больницу, и сканирование подтвердило, что я рожаю и мне нужно срочное кесарево сечение. Я была опустошена.

На свет появились совсем крошечные малыши, весившие меньше килограмма. Они были настолько слабы, что не могли самостоятельно дышать. Детей пришлось поместить в специальные инкубаторы на искусственную вентиляцию легких. Там они провели 2 месяца с момента появления на свет, но по-прежнему задыхались. Малыши успели немного набраться сил, поэтому Кристина попросила положить их вместе. Судя по всему, мать инстинктивно почувствовала, что так для ее детей будет лучше: вскоре они пошли на поправку. Молодая женщина верит, что их спасли объятия друг друга.

Близнецы Остин и Ава Джейсон родились сильно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?