Читайте также:
0

Заключенный под стражу великий актёр Михаил Ефремов...

Заключенный под стражу великий актёр Михаил Ефремов был срочно найден. Его этапируют из колонии в Столицу.

Появились новости о том, что артист закончил выходить на связь возникли только сейчас. Его начали искать, как оказывается, он был на этапе, где ж ему еще быть.

В Столицу его везут для рассмотрения кассационной претензии на вердикт судьи!

Заключенный под стражу великий актёр Михаил Ефремов...
Заключенный под стражу великий актёр Михаил Ефремов... Заключенный под стражу великий актёр Михаил Ефремов...
4

5 причин посетить «Абрау-Дюрсо» Пока в мире царит...

5 причин посетить «Абрау-Дюрсо»

Пока в мире царит коронавирус, в России развивается внутренний туризм, и взоры даже самых искушенных обращаются к отечественным туристическим жемчужинам. Одной из них мы можем по праву назвать "Абрау-Дюрсо".

Итак, несколько причин посетить "Русскую Ривьеру".

?В РОССИИ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ ВИННЫЙ ТУРИЗМ

Заниматься винным туризмом можно круглогодично! Вы можете отправиться в Абрау-Дюрсо - место историческое и до сих пор не потерявшее духа аристократизма, где издавна производят вино. Там вы сможете изучить местные традиции и историю виноделия, продегустировать вино, а также посетить находящиеся в окрестностях виноделен достопримечательности. На территории поселка есть возможность для отдыха на любой вкус: от молодежного до семейного.

?РОДИНА РУССКОЙ ШАМПАНСКОЙ ШКОЛЫ

Посмотреть музейно-исторический комплекс «Абрау-Дюрсо» приезжают туристы со всей страны, а также иностранцы. Уникальные горные тоннели Абрау-Дюрсо для выдержки игристых вин, созданные в XIX веке князем Голицыным, достигают глубины 60 метров.

На экскурсии вас проведут по тоннелям, познакомят с методами производства шампанского, а в конце пригласят на дегустацию знаменитого игристого вина «Абрау-Дюрсо». Можно заказать и персональную прогулку по горным тоннелям. Спустившись в винные подвалы, удастся попасть в самые заветные уголки Русского винного дома.

?Champagne SPA

В Абрау-Дюрсо комфортно и интересно отдыхать в любое время года. Каждый отдыхающий найдет здесь что-то свое.

Гордостью Абрау-Дюрсо можно считать роскошный спа-салон - Champagne SPA в здании отеля «Империал». Здесь и открытый бассейн, и теплая финская сауна, и, конечно, всевозможные виды массажа и косметологических процедур, среди которых виноградное обертывание. Ну а первым делом знакомство со спа-салоном предлагают начать с легендарной процедуры – ванны с шампанским. Согласитесь, хорошее начало.

?ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

В Абрау-Дюрсо открыто множество ресторанов и кафе на любой вкус. Непременно стоит познакомиться с аутентичной кавказской кухней ресторана «Вилла Роз». Осетинские пироги, хачапури по-аджарски, наваристый суп чихиртма, аджапсандал из запеченных овощей – от одних названий пальчики оближешь. В Абрау-Дюрсо есть и отменные рестораны французской кухни.

Одна из настоящих изюминок Абрау-Дюрсо – это гастрономическая школа. Кулинарные мастера ресторанов Абрау-Дюрсо, а также приглашенные эксперты со всего юга России научат вас создавать изысканные закуски, горячие блюда и десерты разной сложности. Есть в Абрау-Дюрсо и школа юных поваров.

?ПЕШИЕ ПРОГУЛКИ И ИНТЕРАКТИВНЫЕ ШОУ

В самом центре Абрау-Дюрсо расположена уникальная Галерея света. Экспозицию составляют аудиовизуальные инсталляции, которые погружают зрителей в атмосферу творчества и искусства. Здесь же можно посмотреть мультимедийное 3D-шоу «Аз есмь лоза», созданное к 150-летию винного дома.

Зимой на курорте можно кататься на коньках, а летом заниматься сапбордингом (гребля стоя) на озере Абрау, кататься на паруснике и скоростной яхте. Днем можно отдыхать на прекрасном галечном пляже на берегу Черного моря, а вечером смотреть на набережной озера Абрау светомузыкальное шоу фонтанов – самых больших в Краснодарском крае.

В какое бы время вы ни собрались в Абрау-Дюрсо, не забудьте завязать ленточку на дереве желаний. Ну и конечно, бросить монетку в море, чтобы снова сюда вернуться.

5 причин посетить «Абрау-Дюрсо» Пока в мире царит...
5 причин посетить «Абрау-Дюрсо» Пока в мире царит... 5 причин посетить «Абрау-Дюрсо» Пока в мире царит... 5 причин посетить «Абрау-Дюрсо» Пока в мире царит... 5 причин посетить «Абрау-Дюрсо» Пока в мире царит... 5 причин посетить «Абрау-Дюрсо» Пока в мире царит... 5 причин посетить «Абрау-Дюрсо» Пока в мире царит... 5 причин посетить «Абрау-Дюрсо» Пока в мире царит...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"