28

Анонимно. Добрый день, россияне. У нас на лестничной...

Анонимно. Добрый день, россияне. У нас на лестничной площадке стоят счётчики, которые установили "Самараэнерго", так вот там стали провода замыкать, пожароопасно. " Самараэнерго " сказали вызывать аварийку, кое-как нашла телефон, потому что, оказывается, что нужно найти какой именно подрячик обслуживает наш район, а их куева туча. Я звонила и меня каждый раз перенаправляли на другой номер, в итоге я звонила по 5 номерам, чтобы услышать:"это Россия, вызывайте частного мастера".Короче, накипело. Вот, когда случается пожар, тогда ищут причину его возникновения. У нас аварийная ситуация не по нашей вине и всем насрать(мы своими силами уже починили). Так вот я за что налоги плачу??? Хотя приходится с сожалением сознавать, что это такая система, где "пока жареный петух не клюнет в одно место, никто не зашевелится".Просто крик души и хочется услышать Ваше мнение.

Анонимно. Добрый день, россияне. У нас на лестничной...
Читайте также:
36

Анонимно! Я вот не понимаю, почему мужикам многим так...

Анонимно! Я вот не понимаю, почему мужикам многим так не нравится содержать женщину рядом.

Ну всмысле, вы же ее не просто так завели, у вас отношения, любовь, вам не хочется чтобы ей было хорошо? Вот я с парнем живу, я сама себе на все зарабатывала, но меня уволили месяц назад, и он меня замучал с тем чтобы я работу искала, так торопит как будто я год сижу дома, да я ищу но я выбираю. Спросила - почему ты не можешь мне финансово помочь пока меня такая проблема - ответил что у него подозрения что я специально ушла с работы чтобы на его шее сидеть. Ну а если бы я в декрет ушла? А как же мужчина добытчик? Все с ног на голову перевернулось в этом мире!

Анонимно! Я вот не понимаю, почему мужикам многим так...
19

Россия в ближайшие годы произведет более тысячи...

Россия в ближайшие годы произведет более тысячи самолетов

В ближайшие годы доля отечественных самолетов в парке российских авиакомпаний должна кардинально вырасти, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев.

Cогласно утвержденной в июне прошлого года "Комплексной программе развития авиатранспортной отрасли РФ до 2030 года", для нужд гражданской авиации планируется поставить свыше тысячи воздушных судов. Из них - 270 МС-21, 142 Sukhoi Superjet и 70 Ту-214.

Россия в ближайшие годы произведет более тысячи...
4

Требуются продавец в небольшой продуктовый магазин...

Требуются продавец в небольшой продуктовый магазин самообслуживания Фасоль.

Опыт работы обязателен, желание работать на одном месте. В смене 1 человек. Наличие трудовой книжки обязательно. Адрес - район Госуниверситета, 3 мин от трамвайной остановки, Октябрьский район. График 7/7, с 8 до 21-30 . Зарплата 28000 - 30000 рублей/месяц звоните по телефону 89277092259

Требуются продавец в небольшой продуктовый магазин...
344

В Самаре умер авторитетный...

В Самаре умер авторитетный анестезиолог-реаниматолог Михаил Гречищев

Во вторник, 7 февраля, стало известно об уходе из жизни известного в Самаре врача. Трагическую новость разместили в социальных сетях медучреждения. Сообщается, что в ночь на 7 февраля скончался анестезиолог-реаниматолог клиники "Медгард", врач высшей квалификационной категории Михаил Юрьевич Гречищев.

"Сегодня ночью не стало нашего коллеги и товарища, врача, который делал многое и предпринимал все от себя зависящее, чтобы операции и диагностические процедуры под наркозом проходили в Медгарде штатно, а роды - безболезненно", - говорилось в сообщении от имени клиники.

Выражает соболезнования родным, близким, коллегам и пациентам Михаила Юрьевича.

В Самаре умер авторитетный...
37

Мы помним! Виктор Алексеевич Проскурин - советский и...

Мы помним!

Виктор Алексеевич Проскурин - советский и российский актёр театра и кино; народный артист Российской Федерации. Он был человеком темпераментным, с характером, со своими принципами. Актёр снялся более чем в 100 фильмах и телесериалах. В их числе - "Большая перемена", "Однажды 20 лет спустя", "Жестокий романс", "Выйти замуж за капитана", "Пиковая дама". Проскурин 5 раз переступал порог ЗАГСа, первые четыре жены были связаны с миром кино, пятая – художница. Отец единственной дочери от первого брака.

Виктор родился 8 февраля 1952 года в городе Атбасаре (ныне Акмолинская область Казахстана). Детство прошло в бараках на одной из московских окраин. Он мечтал пойти в цирковое - в клоуны. А в кино впервые снялся еще школьником - в театральной студии необычного мальчишку заметила ассистентка режиссера с киностудии Горького - и Виктор Проскурин дебютировал в фильме "Орлята Чапая". Но в театральное училище он потом поступал с трудом. Сдавал экзамены и в школу-студию МХАТ, и в Щепкинское, и в ГИТИС. Только со второй попытки поступил в училище имени Щукина, поскольку в первый раз написал сочинение с 64 грамматическими и 26 синтаксическими ошибками. А после училища Марк Захаров позвал его в Ленком.

Широкую известность актеру принесли роли в кино. Вся страна узнала Виктора Проскурина благодаря фильму "Большая перемена" и роли двоечника Генки Ляпишева. Но самыми звездными работами 1980-х стали роли Василия Данилыча Вожеватова в драме "Жестокий романс" и пограничника Александра Блинова в мелодраме "Выйти замуж за капитана". Играл и Германа в "Пиковой даме", и сразу двух братьев-близнецов в "Приключениях Шерлока Холмса", рядового Сергея в "Весеннем призыве", отца десятерых детей в фильме "Однажды двадцать лет спустя" и тд.

Писал стихи, увлекался энтомологией. В мае 2007 года перенёс сложную операцию на суставах кисти руки из-за старой травмы. За свою жизнь артист сумел побороть три очень серьезных заболевания: онкология, анорексия и алкоголизм. Сам артист признавался, что из-за рака его вес дошел до 42 килограммов, а победить болезнь ему помогла супруга. Виктор Проскурин скончался 30 июня 2020 года на 69-м году жизни. Причиной смерти стал приступ удушья при хронической обструктивной болезни лёгких.

Мы помним! Виктор Алексеевич Проскурин - советский и...
21

? В 2023 году обновят парк общественного транспорта....

? В 2023 году обновят парк общественного транспорта. Так, в этом году ожидается:

? поставка 58 автобусов МАЗ и ПАЗ для Тольятти, Новокуйбышевска, Сызрани, Кинеля, Отрадного, Похвистнева и Похвистневского района.

? планируется получить инфраструктурный бюджетный кредит в 2 млрд рублей на приобретение 34 трамвайных вагонов. Заявка предварительно одобрена.

? до 1 июля 2023 года в Самару прибудут 12 новых трамвайных вагонов. Они будут белорусского производства. Их направят на самые напряженные маршруты. Также планируется обновить имеющиеся трамвайные вагоны.

? в первом полугодии 2023-го мэрия Самары намерена закупить в лизинг не менее 50 автобусов.

? В 2023 году обновят парк общественного транспорта....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?