Читайте также:
21

В Подмосковье ученица 5 класса нанесла десятки...

В Подмосковье ученица 5 класса нанесла десятки ножевых ранений своей однокласснице
В подмосковных Химках следователи устанавливают обстоятельства происшествия, в результате которого ученицу одного из лицеев госпитализировали с колото-резаными ранами из стен учебного учреждения.

По информации Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области, сегодня во время перемены в помещении туалета лицея между двумя ученицами 5-го класса произошел конфликт. Одна девочка ударила другую ножом, который принесла с собой из дома.

По информации федеральных СМИ, нападавшая нанесла своей жертве десятки ножевых ранений. Состояние ребенка врачи оценивают как крайне тяжелое.

Также известно, что после случившегося школьница вернулась с орудием преступления в класс и обо всем рассказала. В школе до случившегося ее считали тихоней.

Сейчас на месте происшествия работают следователи и криминалисты. Они проводят осмотр места происшествия и допрашивают свидетелей.

«По факту покушения на убийство малолетней возбуждено уголовное дело (ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 105 УК РФ). На место происшествия незамедлительно выехали следователи и криминалисты. Также возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц школы (ст. 293 УК РФ)»,- сообщили в СК.

В Подмосковье ученица 5 класса нанесла десятки...
3

В Коломне женщина обокрала 36-летнего...

В Коломне женщина обокрала 36-летнего мужчину
Коломенские полицейские задержали женщину, подозреваемую в краже денежных средств. Как сообщили в пресс-службе местного УМВД, заявление в дежурную часть поступило от 36-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что неизвестная женщина обманным путем украла деньги у него из сумки. Сумма ущерба составила более 71 тысячи рублей. ЧП произошло на пл. Двух Революций.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлена и задержана 45-летняя местная жительница,- сообщили в пресс-службе полиции. — В отношении подозреваемой следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации».

В Коломне женщина обокрала 36-летнего...
3

Умные камеры, распознающие лица, появятся в...

Умные камеры, распознающие лица, появятся в Коломне
Только за первый месяц 2023 года в Подмосковье на железной дороге погибли шесть человек. Один несчастный случай с летальным исходом произошел в конце января на станции Коломна. По статистике, чаще всего люди гибнут из-за нарушений правил безопасности, стремясь срезать себе путь. Вопросу безопасности на железнодорожных объектах накануне в понедельник особое внимание уделил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

А сегодня глава городского округа Коломна Александр Гречищев во время выездного совещания обсудил с коллегами меры, которые помогут свести к минимуму возможности рисковать собой на железнодорожных объектах.
Обход начали со станции Коломна, после чего на электричке доехали до Голутвина.

Умные камеры, распознающие лица, появятся в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"