Читайте также:
2

Москва и МО.Роник ищет любящих хозяев! ? Ласковый,...

Москва и МО.
Роник ищет любящих хозяев! ?
Ласковый, добродушный, любознательный паренёк – настоящее счастье для тех, кто любит котов.
Для Роника нет ничего приятнее, чем обнять своего человека, тарахтеть ему песенки, рассказать, как сильно ждал его целый день с работы, как высматривал с подоконника в прохожих, пытаясь уловить знакомую походку.

Роник жизнерадостный, доверчивый мальчуган, он не утратил ни любви, ни доверия к людям даже после того, что ему пришлось пережить. Малыша с братиком и мамой-кошкой совершенно случайно нашли в абсолютно пустом дачном поселке восьмого марта.
В крайней степени истощения, едва в состоянии передвигаться, эта семья вышла навстречу людям. Домашняя, ласковая кошка привела своих малышей в надежде на помощь. Это было настоящим чудом, посёлок в зимнее время не жилой. Как они смогли выжить, никто не знает.

Мы забрали всех, отвезли в ветклинику, выходили, откормили, сдали анализы. Никаких инфекций, абсолютно здоровая семья.
Сейчас Роник уже привит и кастрирован. Он энергичный, самостоятельный котофей. В нём как будто запрятана батарейка: развлекает себя сам целыми днями, изучает что-то новое, охотится на разноцветных мышек, ловит и носит их, зажав в передних лапках, по инерции бежит на задних. Ему интересно всё на свете. Это тот котик, который будет смотреть с вами телевизор, готовить ужины, убираться в квартире, убаюкивать детей и проверять у них уроки. Во всех делах Роник будет рядышком.

Но всё, что так любопытно и заманчиво, теряет свою привлекательность, если Роника позвать обниматься. Если ему можно понежиться в объятиях любимого человека, подставить пузико и щёчки, спинку и бочок, чтобы и тут погладили, и там, и везде. Он все свои игрушки бросает и мчится тарахтеть, если позвали. А пока бежит, кричит «Мя, мя, мя», сообщая, что слышит и со всех лап торопится.
А ещё Роник дружит с собаками и очень их любит, даже спит на лежаночке вместе. Возможно, именно так и удалось его семье дожить до встречи с волонтёрами. Может быть, собаки помогали им с питанием, приносили что-нибудь с охоты.

Не описать в полной мере, насколько Роник удивительный котик. С ним просто нужно познакомиться лично. Он очень умный, совсем как человек.
К лотку и когтеточке приучен, аккуратный. Возраст примерно 1 годик.
Чтобы забрать Роника в свою семью, позвоните его куратору:
?+7(901)342-93-01 Оксана

Москва и МО.Роник ищет любящих хозяев! ? Ласковый,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"