Читайте также:
1

Москва и МО. Ява ищет дом. Новый сезон – новая дружба...

Москва и МО. Ява ищет дом.

Новый сезон – новая дружба и любовь – Ява. Зима раскрывает свои объятия для всего того, что вы откладывали "на потом" летом. Может именно сейчас время приехать в приют, познакомиться с Явой и впустить её в своë сердце?

Друзья – это отличное средство чтобы не грустить зимой, и Явочка – идеальный кандидат на роль друга. Сейчас мы вам расскажем, почему Ява может стать для вас настоящим и самым лучшим другом.

Какие качества важны для дружбы?
Открытость. С первых секунд общения Ява утыкается в ноги, чтобы её погладили, а спустя время ложится и подставляет живот для почесушек.

Интерес к делам другого. Ява всегда с любопытством наблюдает за действиями человека, взаимодействует и с удовольствием принимает предложение научиться чему-нибудь новому.

Верность.Ява готова следовать за человеком по новым маршрутам, шаг в шаг. А если её что-то заинтересовало, то она отходит, но сразу же возвращается.

Что ещё нужно для того, чтобы считаться настоящим другом? Кажется, что это главные качества, и они есть у Явы!
Если вы захотите найти собаку более ласковую, чем Ява, то вам придётся очень постараться. Для неё даже игры с сородичами не так важны и интересны, как человек и общение с ним.

Мягкая шерсть, выразительные карие глаза и доброе, любящее сердце – идеально описывает Явушку и это именно то, что может подарить ощущение тепла и уюта осенним вечером. Ваше персональное солнце – Ява, ждёт вас в приюте. И будет светить Вам долгие годы.

Дата рождения: 2019 года
Рост в холке: 65 см
Стерилизована, привита.

По всем вопросам:
89164162110 Дарья
89096670887 Дарья
89268521826 Мила

Москва и МО. Ява ищет дом. Новый сезон – новая дружба...
Москва и МО. Ява ищет дом. Новый сезон – новая дружба... Москва и МО. Ява ищет дом. Новый сезон – новая дружба... Москва и МО. Ява ищет дом. Новый сезон – новая дружба... Москва и МО. Ява ищет дом. Новый сезон – новая дружба...
3

Москва и МО Очаровательные котята (мальчики) ищут дом...

Москва и МО
Очаровательные котята (мальчики) ищут дом и любящих хозяев!
Возраст 6-7 месяцев.
?8-977-714-7915 Дана
Урчат, как паровозики, сидя на ручках и согревая своим теплом.
Ребятишкам примерно 6-7 месяцев, приучены к лотку и когтеточке. Проглистогонены, здоровы.

Москва и МО Очаровательные котята (мальчики) ищут дом...
Москва и МО Очаровательные котята (мальчики) ищут дом... Москва и МО Очаровательные котята (мальчики) ищут дом... Москва и МО Очаровательные котята (мальчики) ищут дом...
1

Москва, Солнечногорск. ? МИЯ ? Знакомьтесь, Мия!...

Москва, Солнечногорск. ? МИЯ ?
Знакомьтесь, Мия! Возраст около 4 месяцев. Обработана от всех паразитов. Лоток на 5+.
У Мии интересная и необычная внешность, но не смотря на это, судьба не баловала ее: маленькую Мию нашли на улице, она сидела на снегу под кустом, была истощена и вся тряслась от холода. Под ее маленьким тельцем уже даже растаял снег, потому что она долго сидела и никуда не уходила. Она не знала куда ей идти. И это накануне сильных морозов. Еще немного и она просто замерзла бы там. Спасли ее можно сказать в последний момент. Видно кошачий ангел сжалился над ней и послал ей помощь в лице неравнодушной девушки. Мия бывшедомашняя. Как она оказалась на улице, мы уже никогда не узнаем. Поиск старых хозяев ничего не дал. Мия находится в поиске своих котородителей, которые не предадут и будут ее любить. Мия мегаласковая, контактная, любит сидеть на ручках, ходит хвостиком по квартире, очень ориентирована на человека, игривая и любознательная.
Фото Мии: vk.com/photo477938777_457253215

Куратор ? 8-915-077-99-91 Майя (WhatsApp, Telegram)

#вислоухаякошка #вислоухийкотенок #котенокМосква #котенокМия

Москва, Солнечногорск. ? МИЯ ? Знакомьтесь, Мия!...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?