Читайте также:
493

Через четыре месяца после родов Анастасия Уколова...

Через четыре месяца после родов Анастасия Уколова резко похудела на 20 кг

28-летняя актриса впервые стала мамой в конце прошлого года. Девушка до сих пор привыкает не только к своей новой роли, но и к отражению в зеркале.

Анастасия Уколова, которую многие знают по фильму «Громкая связь» с «Квартетом И» и сериалу «СашаТаня», впервые вышла замуж за оператора Антона Зенковича. Супруги прожили вместе три года, а уже в 2019-м оформили развод.

Сейчас актриса счастлива во втором браке — с другом детства, имя которого скрывает от публики. В середине сентября в одной из столичных клиник актриса стала мамой. Родители назвали первенца Гошей.

Сейчас телезвезда полностью посвятила себя малышу. За эти четыре месяца не простого, но радостного периода Уколовой удалось не только вырываться на встречи с подругами и светские мероприятия, но и заниматься собой.

За такой короткий срок 28-летняя блондинка сумела сбросить вес, который так долго был неподвижен.

«Какого-то вразумительного ответа на вопрос, как я так похудела — нет. С одной стороны — я об этом мечтала. Был долгий период скачков веса, когда надо было то похудеть, то поправиться для съемок. И как итог, мне не очень нравилось, в какой я форме.

За беременность я поправилась на 10 кг, а похудела в общей сумме после родов на 20 кг. С другой стороны — очень странно себя ощущаю, будто подростком», — рассказала актриса в личном блоге.

По словам Анастасии, еще будучи беременной, она пригласила к себе всех стройных подружек и раздала им все свои вещи, поскольку думала, что никогда уже не похудеет до таких размеров.

Через четыре месяца после родов Анастасия Уколова...
96

Об отцах и детях.Отец, папа, батя и т д...)В наше время, к...

Об отцах и детях.

Отец, папа, батя и т д...)
В наше время, к сожалению, наблюдаю резко негативную тенденцию взаимоотношений "биологических отцов" со своими детьми.
Кому-то они реально не особо-то и нужны, нежеланные дети, "навязанные" вместе с браком: алкоголикам, наркоманам, моргиналам и т.п - личностям с низкой социальной ответственностью...
Но есть категория любящих отцов, которые живут вместе со своими детьми, показывают на своём примере что такое хорошо, а что такое плохо. Вкладывают всё свободное время, душу, силы, нервы, средства, жизнь в конце концов. Потому что, это важно!
Важно для самих детей в будущем, важно для социума, в котором будет находиться человек. Я считаю, что нет чётких правил, знаний, постулатов по воспитанию, коих по сути огромное множество. Каждый родитель сам выбирает для своих детей, как будет лучше...
Поговорим ещё на одну тему. Это когда отцов разлучают со своими собственными детьми(данная категория не относится к выше упомянутым деморализованным личностям).
Обычные, нормальные мужчины после развода или расставания со своей женщиной, по инициативе женщины(!), становятся заочно "плохими" отцами в глазах многих людей и общества в том числе. Они вынуждены обращаться за справедливостью, помощью в разные инстанции, суды.
Ради того, чтобы им "разрешили" посторонние люди в отведённое время видеть и общаться со своими любимыми и желанными детьми.
Они больше по сути не их дети, они не живут рядом, не впитывают мужское воспитание, образ и пример. Что мальчики, что девочки обречены, ни один "отчим", он же "настоящий мужчина", тренер, брат, сват и т д, не даст того тепла, защиты и поддержки, как родной отец, которого лишили этой возможности.
Прав у отцов нет, от слова совсем, есть только обязанности, что он должен и обязан. Отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал)), я с этим не согласен в корне.
Шквал манипуляций и провокаций обрушивается на и так разбитого человека, где жизнь его разделилась на до и после.
Манипуляции со стороны женщины - не даёт видеться с ребёнком, даже по судебным решениям, может требовать плату сверх алиментов за "показ" ребёнка), настраивать впитывающих, как губка маленьких человечков против отца, ребёнок пока не осмысливает происходящее вокруг, и вполне может называть чужого дядю папой, что определённо будет резать слух настоящему отцу.
Это абсолютно реальные в наше время примеры, как женщины из-за своих обид к мужчине, нереализованности в жизни, ненависти и т.п. пытаются отыграться, путём замечательного "рычага"  в виде детей.. Дети становятся разменной монетой в этом противостоянии.
Женщина, которая в угоду чему-то эфимерному, розовому, воздушному и т д, разваливает свою семью, забирает конечно же детей с собой, отец должен и обязан содержать, но не полностью), а всего лишь 50%,и 50% женщина.
Почему я сказал что дети обречены в таких случаях, потому что это уже травма для неокрепшей психики ребёнка, это потенциальная ненависть к себе, к окружающим, либо к родителям в дальнейшем. Это незакрытые и не пройдённые этапы формирования полноценной личности.
Тем более, если говорить об отношениях отца и сына.
Мальчику необходим мужской пример!
Мальчику необходимы многие качества в жизни, для построения своего Я, построения гармоничных отношений с женским полом, умение коммуницировать с обществом и мужским коллективом: на работе, в команде, в армии, учебном заведении..
"Яжематери"  травмируют и калечат психику что мальчика, что девочки, голословно заявляя, что она сама сможет, и воспитать, и вырастить, и содержать ребёнка, но к сожалению, на деле, в реальной жизни, таких ярких примеров очень мало...
И в итоге воспитанием занимаются все по чуть - чуть: бабушки, дедушки, отчимы и т п..
А всё из-за чего?! Женщина решила уйти от мужчины, в лучшую жизнь для СЕБЯ! ДЛЯ СЕБЯ, КАРЛ..!)
Скажите, в какой из моментов там думали про детей? Что будет для них хорошо и лучше? Женщины,к сожалению, судят преимущественно так: если мне хорошо, то и моему ребёнку тоже... Просто его особо не спрашивали или не давали права выбора.
Одна из распространенных фраз :"полюбишь меня, полюбишь и моего ребёнка, только так и никак иначе". Это вполне логично, ведь мать и ребёнок родные люди, но тут общество делится на два лагеря- это тех мужчин, кто не видит в этом ничего особого, и тех,  кто категорически против взаимодействия на длительной дистанции с женщинами с детьми. (следующие посты будут посвещены подобным темам).
В сыром остатке у нас получается безотцовщина, виноватый мужчина, и на 70% минимум недовольная женщина, а где - то посередине дети, за которых уже всё решили... И опять же подчеркну, что приводил пример именно любящих отцов и их желанных детей.
В итоге мужчины либо падают ниже плинтуса под натиском манипуляций со стороны женщины , в надежде не терять и так потерянную связь со своими детьми.
Либо наоборот, мужчина лишает возможности манипулятора, и сам разрывает эту связь, как-бы болезненно это не звучало, но так оно и есть. Потому что не у многих женщин остаётся "уважение" к мужчине, как к отцу ребёнка, не у многих женщин к, сожалению, есть желание, чтобы безпрепятственно отец общался и контактировал с ребёнком. Это своего рода садистская игра, и многие люди, инстанции и т п, поощряют подобное поведение или же разводят руками, со словами "мы не можем ничего сделать, договаривайтесь сами или по суду", где суд в свою очередь на стороне женщины, о чем она прекрасно знает.
Подумайте,пожалуйста, уважаемые господа, над этим. Это касается как мужчин так и женщин. Подумайте, пожалуйста, о своих детях и об их будущем.
Спасибо за внимание!

Об отцах и детях.Отец, папа, батя и т д...)В наше время, к...
122

ИСТОРИЯ КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ: Ее называли «красной...

ИСТОРИЯ КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ: Ее называли «красной королевой» и «самым красивым оружием Кремля». С ней хотели сотрудничать лучшие фотографы и всемирно известные кутюрье.

Первый опыт выхода на подиум продемонстрировал большой потенциал Регины Збарской. Далее в течение многих лет девушка работала манекенщицей на показах Вячеслава Зайцева, Веры Араловой и других отечественных модельеров.

Именно Регина впервые в мире вышла на подиум в сапожках с молнией на все голенище. Подобный формат обуви, который сегодня считается вполне обычным, придумала Вера Аралова.

Звездное время Регины Збарской пришлось на 60-е годы, когда о девушке узнал весь мир. Во Франции манекенщицу называли самым красивым оружием СССР.
Но у Збарской было и негативное прозвище, которое девушка получила от коллег – «снежная королева».

Яркая звезда Регины Збаркой угасла в один момент. После серьезных проблем в личной жизни девушка стала принимать антидепрессанты. Лекарства удержали манекенщицу от безумия, но поставили точку на ее карьере. Короткий период времени она работала даже уборщицей, но потом загадочно исчезла.

За многочисленными сплетнями и домыслами тяжело выяснить всю правду о личной жизни звезды. Известно, что Збарская была замужем за мультипликатором и художником-иллюстратором Феликсом-Львом Збарским.
Однако ходили слухи, что знаменитый иллюстратор был не первым, а вторым мужем манекенщицы. Регина не рассказывала о первом супруге из-за его не самого лучшего происхождения.
Сначала брак манекенщицы и мультипликатора был довольно счастливым. Муж даже называл красавицу-жену своей музой. Но позже отношения между знаменитостями серьезно ухудшились, потому что Збарский постоянно заводил романы на стороне. Одной из самых известных его увлечений стала артистка Марианна Вертинская.

Регина долго терпела измены и не желала разводиться, даже когда муж вынудил ее избавиться от ребенка.
Постоянные уступки манекенщицы не помогли спасти брак. Збарский бросил супругу и нашел себе другую – актрису Людмилу Максакову, вскоре родившую ему сына.
Когда Регина узнала, что у бывшего мужа родился ребенок, у нее случился нервный срыв. Чтобы успокоиться, модель начала принимать транквилизаторы, а затем оказалась в психбольнице из-за сильной депрессии.
Спустя некоторое время у Збарской сложились близкие отношения с журналистом из Югославии. Но и этот роман закончился предательством со стороны избранника звезды – он уехал в Германию, где написал книгу «Сто ночей с Региной Збарской».

После выхода в печать книги югославского журналиста Збарская оказалась в центре политического скандала. Вскоре все экземпляры скандального издания были сняты с продажи, но карьера и жизнь манекенщицы были разрушены. Дважды Регина пыталась уйти из жизни, но безуспешно. Надломленная женщина провела свои последние дни в психбольнице. Третья попытка звезды уйти из жизни оказалась для нее последней. Збарская приняла огромную дозу снотворного, после чего скончалась.

ИСТОРИЯ КРАСНОЙ КОРОЛЕВЫ: Ее называли «красной...
Еще посты