Читайте также:
7

В Инь-Янь срочно требуется повар-сушист. Можно без...

В Инь-Янь срочно требуется повар-сушист. Можно без опыта, но обязательно с желанием! График 2/2 с 11 до 22(23 пят, суб.). Обязанности: приготовление роллов, заготовок, поддержание чистоты на рабочем месте, приём заказов.
Зп после обучения от 25 до 35 тыс. руб
От вас, главное,- обучаемость, чистоплотность и высокая скорость работы

Тел: 89051016799

В Инь-Янь срочно требуется повар-сушист. Можно без...
5

Ищем специалистов C++, готовых решать масштабные...

Ищем специалистов C++, готовых решать масштабные задачи и развиваться вместе с VK! Этот дайджест будет полезен не только соискателям, но и их друзьям: для некоторых вакансий у нас есть приятный бонус за рекомендацию.

• Разработчик С++ в Поиск Mail․ru, Москва (работа из офиса). В команду ищут разработчика, который будет улучшать качество поискового индекса и ускорять индексацию новых документов. За успешную рекомендацию — бонус 70 000 рублей: vk.cc/ceLlsI.

• Ведущий разработчик С++ в команду инфраструктуры Поиска, Москва (работа из офиса). На этой позиции предстоит проектировать архитектуру и разрабатывать масштабируемые сервисы. Если знаете подходящего кандидата, порекомендуйте его — так можно получить 100 000 рублей: vk.cc/chmzyX.

• Старший разработчик С++ в команду баз данных ВКонтакте, Санкт-Петербург (офисный, комбинированный или удалённый формат работы). Здесь ищут кандидата, который любит выжимать максимальную производительность из своего кода, задумываться о свойствах системы в целом, делать масштабируемые и легко эксплуатируемые решения. За успешную рекомендацию готовы вручить 70 000 рублей: vk.cc/cdRJdt.

• Разработчик C++ в команду VK Звонков (удалённо). Наш будущий коллега будет заниматься как кросс-платформенной разработкой, так и писать платформо-зависимый код, распределять нагрузку на CPU с помощью многопоточного кода и интегрировать ML-решения для цифровой обработки аудио и видео в real-time: vk.cc/ceLllA.

Больше вакансий смотрите на сайте vk.cc/vacancy или в телеграм-канале «VK устроит»: t.me/vkjobs.

#jobs@vktea

Ищем специалистов C++, готовых решать масштабные...
18

Хочу оставить негативный отзыв о банке "Русский...

Хочу оставить негативный отзыв о банке "Русский Стандарт". Не проверяют, кто отвечает на звонок и заполняет заявку на кредит.
Вчера раздается звонок: Ваша заявка одобрена, банк "Русский Стандарт".
Думаю "нифига себе скорость, этой заявке уже три месяца, они только расчухались". Перезваниваю на горячую линию. Там отвечают, что заявка свежая: они позвонили мне с предложением, я ответила и заполнила заявку.
Тут я подвисла. Отвечаю - срочно отзывайте, не знаю, с кем Вы разговаривали, но точно не со мной. В ходе разборок выяснилось, что эту заявку тормознули - из-за просрочек. Тут я вообще офигела: у меня просрочек нет, как и кредитов в МФО.

Иду писать заявление в полицию. Банк предпочел самоудалиться - разбираться не хотят.

Телефон всегда при мне и на пароле - дома ответить, кроме меня, никто не может. Значит, есть либо копия симки, либо переадресация вызовов куда-то. Копия паспорта может быть только у родственников или в поликлиниках

Хочу оставить негативный отзыв о банке "Русский...
53

?Смоленские спасатели опубликовали фото из...

?Смоленские спасатели опубликовали фото из сгоревшей квартиры в Заднепровье

?В пресс-службе регионального ГУ МЧС рассказали подробности пожара в пятиэтажке на улице Лавочкина. Пламя разбушевалось в одной из квартир дома №41 около 10:35 среды, 8 февраля. В момент возгорания в жилище находилась женщина с маленькими детьми.

?По информации ведомства, изначально полыхнул электрический провод на стене за духовкой. Огонь стал молниеносно распространяться по кухонному гарнитуру и утвари. Перепуганная женщина тут же вызвала пожарных и вместе с детьми выбежала на улицу, а подоспевшие спасатели организовали эвакуацию 15-ти соседей погорелицы.

Вскоре пожар был ликвидирован, но пламя нанесло жилищу серьезный урон.

?В результате случившегося в квартире повреждены кухонная мебель и техника, коридор закопчен продуктами горения, — поделились в ГУ МЧС.

✅Что стало причиной возгорания, сейчас выясняют специалисты. Но, по предварительной версии, всему виной «нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации электрооборудования». В ведомстве отметили, что непосредственно перед пожаром производился ремонт одного из бытовых приборов.

©smolnarod

?Смоленские спасатели опубликовали фото из...
198

Куда смотрит администрация города? Самое место...

Куда смотрит администрация города? Самое место проходимое, Смоленский вокзал, люди падают каждый 2-й, лестница покрыта льдом, никто не посыпает. Упадешь, позвоночник сломаешь и умрешь.

Прислано подписчиком

Куда смотрит администрация города? Самое место...
Куда смотрит администрация города? Самое место...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"