3

Добрый день всем. Хочу предостеречь всех, кто ездил...

Добрый день всем. Хочу предостеречь всех, кто ездил лечиться и протезироваться в г Троицк в стоматологию Ульяна к доктору Веровскому А. А. Люди пожалейте свои деньги! Делает красоту, а качества нет. Попала к нему и очень об этом пожалела. У него даже образования нет врача - ортопеда. Анонимно.

Добрый день всем. Хочу предостеречь всех, кто ездил...
Читайте также:
78

Юлия Салибекова обратилась в полицию из-за бывшего:...

Юлия Салибекова обратилась в полицию из-за бывшего: «Хотела написать заявление в ответ, но пожалела»

Почти год назад Юля Салибекова решила развестись с Тиграном. Но все это время пара не просто не может примириться, но и регулярно посещает отделение полиции. Экс-супруг хочет забрать квартиру у детей.

Юлия Салибекова зимой решилась на развод с мужем, хотя изначально многие рассматривали их союз как нерушимый. Тем более, у пары родилось трое детей. Однако виной разладов стал несепарированность мужа. Он прислушивается во всем матери, которая стала камнем преткновения в отношении супружеской пары.

Сейчас Тигран, по словам телезвезды, пытается отобрать квартиру у своих сыновей. Так, участница скандального реалити на днях опять посетила отделении полиции, куда бывший муж написал заявление. Несмотря на все тяготы, она не собирается отвечать экс-мужу. «Была сегодня в полиции и закончила с заявлениями Тиграна, он все по поводу квартиры… Хотела написать в ответ, но пожалела, не буду уподобляться. Пусть его оттуда накажут посильней, хотя можно, есть за что, чтобы нервы потрепать, побегал, но не стала. Из другого теста я», — рассказала Юлия в блоге.

Мать троих детей старается заниматься наследниками, а вот Тигран продолжает находиться на проекте, строит новые отношения с Юлией Белой. Поговаривают о том, что у него скоро будет свадьба. «Наличие троих детей меня не смущает. Дети находятся с мамой, и Тигран абсолютно свободный мужчина. Хотя раньше, если я знакомилась с мужчиной и выяснялось, что у него есть дети и бывшая жена, я таких даже не рассматривала для отношений. Но каким-то чудом, я даже не знаю, почему, может, в силу мудрости и возраста, я поняла, что это, в принципе, и не страшно. Важно, как ведет себя мужчина. Если он все свое время посвящает детям, меня бы это смущало. Но Тигран уделяет время и детям, и мне», — говорит Белая.

Юлия Салибекова обратилась в полицию из-за бывшего:...
10

?В Абзелиловском районе Башкирии обнаружили...

?В Абзелиловском районе Башкирии обнаружили мертвой восьмимесячную девочку

Известно, что мать малютки вместе со своим двумя дочерями приехала погостить к сестре. Вечером женщины распивали алкоголь, затем уложили детей спать и отправились на боковую сами.

Утром перед женщинами предстала ужасная картина – восьмимесячный ребенок лежал на полу лицом вниз без каких-либо признаков жизни. По словам мамы малышки, девочка ночью просыпалась, чтобы поесть, а в эту злосчастную ночь она спала на краю кровати.

Тело ребенка для вскрытия передали специалистам. Региональный Следственный комитет сообщал, по факту произошедшего в настоящее время проводится проверка.

?В Абзелиловском районе Башкирии обнаружили...
1

❄Доброго зимнего настроения, друзья! ??Спешим...

❄Доброго зимнего настроения, друзья!

??Спешим уведомить вас о том, что , у нас в магазине Elcigara большое пополнение ассортиментом!

? C поступлением товара на наших витринах вы сможете обнаружить крутые новинки, а так же обновление всех линеек!
Ждём каждого в гости!

Наш адрес:
?Elcigara г. Салават,
⛩ ул. Первомайская, д. 7
⏰График работы: пн-сб с 10.00 до 21.00
Воскресенье: с 10:00 до 20:00
? Звоните +7 (991) 843-67-65, мы всегда на связи!

❄Доброго зимнего настроения, друзья! ??Спешим...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"