Читайте также:
0

‼АКЦИЯ ‼ ✅ Только для вас в Федеральной Аптечной...

‼АКЦИЯ ‼

✅ Только для вас в Федеральной Аптечной Сети «ЗАБОТА» !

?Акция с 1 по 28 февраля ?

?г. Волгореченск, ул. Имени 50-летия Ленинского Комсомола, д. 30

Мы работаем для вас ежедневно с 08:00-21:00
без перерыва на обед

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

‼АКЦИЯ ‼ ✅ Только для вас в Федеральной Аптечной...
13

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения ? ? ? наших дорогих одногруппников, родившихся 9 февраля

⁣Примите наши искренние поздравления с днем рождения! Наши пожелания со всей теплотой и душевностью: здоровья крепкого вам, счастья в доме несусветного, безудержного веселья, горсть самых радостных улыбок, надёжных преданных друзей. Пусть все ваши мечты непременно сбудутся, все надежды оправдаются и вера в светлое не угаснет никогда. Позитива и любви, новых свершений, наслаждений и успехов. Благ вам всех и удачи, такой, чтоб обогнала все ненастья. Долгих жизни лет! Побольше доброты, уюта, мира, спокойствия и достижений. Доходов крупных, творческих успехов, ясных мыслей в голове! Поздравляем!! ?

?Встречаем наших именинников: Ольга Приморская, Мария Дёмина, Ирина Воронцова, Ирина Балдина, Анна Александровна, Katerina Rebrova, Ирина Тихомирова, Галина Ефимова, Снежана Назарова, Соня Балкова, Наталья Лобова, Маргарита Исаенко, Мария Сухвал, Антонина Рец, Александр Федоров, Екатерина Гудкова, Владимир Марков, Анастасия Юрьевна, Куляш Тулебаева, Дмитрий Орлов, Евгений Гайсин, Sofia Vlasova, Людмила Михайлова, Алексей Артюшкин, Алексей Артюшкин, Ирина Суховская, Natalya Otradnaya, Галина Копылова, Светлана Хоменко, Паша Балакин, Алексей Андреевич, Елена Кареткина, Екатерина Баранова, Вера Швецова-Сазонова, Дмитрий Бунин, Любовь Морозова, Екатерина Заломаева, Мария Демина, Константин Маркин, Андрей Осташов, Дмитрий Кудрявцев, Анатолий Николенко, Ирина Шпак, Кристина Мишина, Евгений Александрович, Егор Романов, Елена Татарская, Елена Катаева, Razil Khakimzanov, Паша Алексеев, Дмитрий Жигулев, Мария Андреенко, Ангелина Александрова, Галина Кузнецова, Лариса Вьюгова, Наталия Кириллина, Дмитрий Смирнов, Бекзод Рузибоев, Dmitriy Filiptsov, Валерия Михрячева, Вера Швецова-Сазонова, Ольга Семенова, Денис Савельев, Мухлис Бозоров, Катерина Садовникова, Николай Малюков, Хома Клеткович, Руслан Зуев, Влад Денисов

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
4

✨ Общий гороскоп на 9 февраля♈ ОвенСегодня все...

✨ Общий гороскоп на 9 февраля

♈ Овен
Сегодня все должно быть на порядок лучше, чем вчера. Вы и ваше поведение - в том числе.

♉ Телец
Сегодня вам, возможно, лучше будет отстраниться от происходящего и ограничиться ролью наблюдателя. Это заодно даст вам возможность увидеть, кто именно вставляет вам палки в колеса.

♊ Близнецы
На свете много незаменимых людей. А вот незаменимых вещей существенно меньше. Что может сегодня оказаться очень кстати. Помните также, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

♋ Рак
Сегодня вы можете оказаться несколько многословны. Придется все время следить за собой, ибо, во-первых, это качество не вызывает уважения, а во-вторых, вы можете запутаться в словах и потерять тему беседы.

♌ Лев
Сегодня вы имеете объективную возможность повлиять на то, как сложатся события в ближайшие несколько дней. Опустив же руки и плывя по течению, вы рискуете нарваться на определенные неприятности.

♍ Дева
Чем бы вы сегодня не занимались, время ваше зря потрачено не будет.

♎ Весы
Упрямство - прекрасное развлечение, но толку от этого обычно немного. В делах любовных, по крайней мере, его практиковать следует в очень ограниченных количествах, особенно сегодня.

♏ Скорпион
Сегодня вас будут подгонять мелкие но неотложные проблемы. Сколь бы вы ни спешили, постарайтесь двигаться осторожно, мелкими шагами, ибо есть вероятность зайти совершенно не в ту степь.

♏ Стрелец
Сегодня страсть к познанию мира может завести вас слишком далеко. Именно в такие дни делаются потрясающие открытия, о которых потом жалеет все человечество.

♑ Козерог
Спланировав этот день - не меняйте планов. Он будет удачен лишь в том случае, если вы станете следовать расписанию пункт за пунктом.

♒ Водолей
Сегодня вам стоит действовать исключительно в собственных интересах. Даже не только потому, что иногда надо позаботиться и о себе, просто никто не будет нуждаться в вашей помощи. А если и будут, то помочь вы все равно не сможете.

♓ Рыбы
У вас богатое воображение, воспользуйтесь же им, чтобы раскрасить мир вокруг вас. Если обои в гостиной вам не даст разрисовать жена/муж/бабушка/теща/и т.д., придумайте что-нибудь более безобидное.

✨ Общий гороскоп на 9 февраля♈ ОвенСегодня все...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?