Читайте также:
8

Васильев открыл глаза Брутян на Прилучного:...

Васильев открыл глаза Брутян на Прилучного: «Берегите, чтобы на следующих съемках не увела другая молоденькая актриса»

Историк моды дал совет новой жене Павла Прилучного. Звезда «Мажора» очень непостоянен и актрисе надо сильно стараться, чтобы удержать его.

Пока их чувства находятся на самом пике, но эксперты в один голос заверяют, что этот союз далеко не из тех, которые заключают, чтобы быть вместе до последнего вздоха.

Известно, что звезда «Мажора» — мужчина увлекающийся и чтобы подстегивать его интерес, Зепюр надо прилагать немало усилий. Павел Прилучный умело поддерживает образ сердцееда. Трехдневная щетина, дорогие золотые часы на широком ремне — атрибут богатства.

Как же Зепюр могла приручить любвеобильного Павла? Секрет прост — на первоначальном этапе внешними данными — она зацепила его своей красотой и сексуальностью, а Павел — натура увлекающаяся.

Еще во время развода он кинулся в отношения с Мирославой Карпович, а от нее ушел к Зепюр Брутян. В одиночестве он не бывает.

«Хочу дать Зепюр совет — берегите мужа, чтобы на следующих съемках его не увела из семьи другая молоденькая актриса. Желающих будет много», — неожиданно выдал историк моды Александр Васильев.

Единственный шанс удержать такой типаж мужчин — постоянно соблазнять и играть, подстегивать. Именно поэтому Зепюр Брутян часто оголяется и делает все, чтобы поддерживать его интерес к себе.

Открытые плечи, животик, обтягивающие наряды на бедрах, томный взгляд — все это говорит само за себя. Павел получает вербальные посылы.

«"Ты же меня не упустишь, смотри, какая я потрясающая. Ты будешь полным идиотом, если пройдешь мимо». Это обычный инструментарий соблазнительницы. И такой типаж женщины сейчас в моде. При этом не могу сказать, что Зепюр вульгарна, нет. Она пикантна», — заключает историк моды

Васильев открыл глаза Брутян на Прилучного:...
4

Автозаводская 16.Вот так наша "хорошая" уборщица...

Автозаводская 16.Вот так наша "хорошая" уборщица выполняет свою работу. На окнах паутина была убрана в последний раз во время генеральной уборки летом. Пол моет безобразно, тряпку не отжимает. Приходит на работу рано утром, пока все спят, грязь развезет по плиткам и пошла домой. Остаются грязные лужи, которые стоят до обеда. Техник на замечания жильцов не реагирует никак. Прилагаю фото, сделаны вчера, как раз после её утренней "уборки". На лестнице песок даже не смыла у стены. (на 2 фото).

Автозаводская 16.Вот так наша "хорошая" уборщица...
Автозаводская 16.Вот так наша "хорошая" уборщица... Автозаводская 16.Вот так наша "хорошая" уборщица...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?