Читайте также:
115

Друзья, повторная просьба! Может кто приютил нашего...

Друзья, повторная просьба!
Может кто приютил нашего питомца серый Хаски 2.5 года. Ушел 02.02.2023 в районе маяка. За неделю активных поисков по всему городу так нигде и не нашли (были сообщения о других псах). Поэтому появилась мысль,что кто-то мог впустить к себе, так как пёс был без ошейника и могли подумать что он бездомный.
У всех псов хаски уникальный окрас на мордочке.Приложу фотки нашего.
Прошу вернуть за вознаграждение.

Связаться в личных сообщениях или по номеру телефона 89228514386 (WhatsApp, Viber) . (По возможности с фото мордочки, так как нет вохможности выезжать к каждому псу породы хаски)

Друзья, повторная просьба! Может кто приютил нашего...
Друзья, повторная просьба! Может кто приютил нашего... Друзья, повторная просьба! Может кто приютил нашего...
24

Бл*ть я и так боялся стоматологов ...В стоматологии...

Бл*ть я и так боялся стоматологов ...

В стоматологии Оренбурга от наркоза скончался 34-летний пациент

По факту смерти человека в Оренбургской областной стоматологической клинике было возбуждено уголовное дело, оно расследуется.

Летом 2022 года в Оренбургской областной стоматологической клинике Оренбурга на улице Пролетарской произошел нечастный случай. 34-летний оренбуржец пришел на прием к стоматологу. Однако осмотр окончился трагично. «Комсомольская правда. Оренбург» сообщает, что по предварительной информации, пациент скончался после того, как ему ввели наркоз.

Родственники погибшего утверждают, что никто из сотрудников медучреждения так и не понес заслуженного наказания. Однако уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» все же было возбуждено. Дело расследуют, документы анализируют.

Бл*ть я и так боялся стоматологов ...В стоматологии...
78

⚡️В Перми после родов скончалась молодая...

⚡️В Перми после родов скончалась молодая женщина

26-летняя Яна Треногих была на седьмом месяце беременности, но из-за плохих анализов 1 января она была госпитализирована в перинатальный центр, где врачи ей сделали кесарево сечение. Во время операции состояние женщины резко ухудшилось: у неё отказали почки и произошла большая кровопотеря. С тех пор молодая мать находилась в реанимации в тяжелом состоянии, а 8 февраля стало известно, что Яна Треногих умерла, не приходя в сознание. Новорожденную малышку назвали Викторией, на следующей неделе ее должны выписать домой - к папе и старшей сестре.

Соболезнования родным и близким

⚡️В Перми после родов скончалась молодая...
80

Я работаю в кафe официанткой yжe около двyх лeт. За вpeмя...

Я работаю в кафe официанткой yжe около двyх лeт. За вpeмя pабoты, гocтeй видeла pазныx. Были вeсёлыe и дoбpыe, были и придиpчивыe или вообщe никaкиe. Нo вчepашняя ситyaция у мeня пpоизошлa впepвыe, котopyю нaвeрноe запoмню навceгда. В завeдeния зашлa жeнщинa, я была eдинствeннaя свобoдная, пoэтомy подошла к нeй, прeдложила стoлик зa котoрый можно ceсть. Бросилоcь сpазy жe, что eё глаза были прям тоскливыe, нe знаю как eщё oбъяснить, но ecли бы yвидeли eё, то поняли о чeм. Подалa мeню, онa пpолистaв eго, cpазy выбралa блюдo и напитoк и yлыбнyвшиcь сказала, чтo y нeё сeгoдня юбилeй 50 лeт. И вoт она пришлa одна праздновать eго. Дoчка живeт в другoм гoродe и дажe нe пoзвонила, сын всe вpeмя говoрит, что занят и нe приeзжаeт давно ужe, а муж пepeeхала oт нeё пол года назад. Вoобщeм никoмy нeт дeла. Cтало eё бeзумнo жаль по чeлoвeчeски. Чeрeз столик от нeё, сидeла сeмeйная пaра с рeбёнкoм лeт ceми, спycтя минyт пять они пoдозвaли мeня и сказали, чтo yслышал иcторию жeнщины, и чтoбы хoть кaк-то eё пoрадoвать, заказать для нeё кycочeк тoрта. Tакоe добрoe дeлo, я просто пoлeтeла на кyхню отноcить зaкaз, но рeшила eщё добавить чyтoчкy сюрпризa oт коллeктива нaшeгo. Подгoворила дрyгих официантов, мы поcтaвили в кусoчeк торта свeчкy фeйepвeрк, зажгли eё и вышли в зaл торжeствeннo поя "С Днём Pождeния". Жeнщина когдa увидeла, чтo это для нeё, засвeтилacь oт cчастья и стала плaкaть. Зaмeчaтeльнo было eщё тo, что дpугиe гости которыe находились в зaвeдeнии, стaли подпeвать и аплодирoвать. Жeнщинa пeрeд yходом, громко выpазилa блaгодаpность всeм гостям и ушла домoй счaстливaя. Tак пpиятнo, когда добpо объeдиняeт так мнoгo людeй!

Я работаю в кафe официанткой yжe около двyх лeт. За вpeмя...
21

В Кунгурском округе дети помогают чистить снег...

В Кунгурском округе дети помогают чистить снег пенсионерам

Дошколята патриотического объединения «Алая звезда памяти» и волонтеры экологического объединения «Родничок» Голдыревской школы вооружились лопатами и отправились на помощь труженице тыла Татьяне Выхватнюк. Несколько дней назад Татьяне Антоновне исполнилось 95 лет, помощь в таком возрасте особенно нужна.

Дети поздравили женщину с юбилеем, пожелали ей крепкого здоровья, а затем быстро очистили дорожки от снега.

Татьяна Антоновна от всей души поблагодарила ребят за оказанную помощь, внимание и заботу и пожелала детям здоровья.

Помощь ребят всегда улучшает настроение пожилым людям. Такие встречи способствуют воспитанию у детей нравственных качеств, милосердия и душевной чуткости к старшему поколению.

В Кунгурском округе дети помогают чистить снег...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 5 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?