Читайте также:
336

⚡ Владимир Путин завтра приедет в Архангельскую...

⚡ Владимир Путин завтра приедет в Архангельскую область.

10 февраля он посетит Устьянский район.

Об этом сообщают РИА Новости. Издание пишет, что президент посетит Устьянский лесопромышленный комплекс и проведет совещание по развитию отрасли.

⚡ Владимир Путин завтра приедет в Архангельскую...
3

Университетская клиника РЕГИОН | в Вельске 25...

Университетская клиника РЕГИОН | в Вельске 25 февраля

О ценах, месте приёма, дополнительных услугах уточняйте во время записи по телефону 8 (921] 082–08–45 (ПН–ПТ 09:00 – 19:00; СБ 09:00 – 18:00; ВС 10:00 – 18:00). Также работаем по полисам добровольного медицинского страхования (ДМС).

Ведут приём врачи:

✅ КАРДИОЛОГ (взрослый) – Антонов А.Б. – врач высшей категории, кмн. Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Доп. услуга – ЭКГ с расшифровкой.

✅ КАРДИОЛОГ (детский) – Бабкина Т.А.- врач высшей категории, зав/отд. Диагностика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. Доп. услуги – ЭКГ с расшифровкой.

✅ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ – Перфильев С.В. (взрослый); Травкин М.Н. (взрослый) - УЗИ органов брюшной полости (выполняется натощак); почек; надпочечников; ТРУЗИ; простаты; мочевого пузыря; мошонки; полового члена; щитовидной железы; молочных желез; лимфоузлов; мягких тканей; плода до 12-ти недель; коленных суставов; сосудов верхних и нижних конечностей (вены и артерии); сосудов шеи

Также проводится ТОНКОИГОЛЬНАЯ АСПИРАЦИОННАЯ БИОПСИЯ (ТАБ) – ПУНКЦИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

✅ ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ (взрослый и детский) – Цветкова Л.Ю. – врач первой категории. Диагностика и лечение заболеваний кожи, ногтя, половы инфекций. Доп. услуги – Соскобы на грибы; удаление новообразований.

✅ ХИРУРГ-ФЛЕБОЛОГ (взрослый) – Травкин М.Н. – врач первой категории из ОКБ. Диагностика и лечение заболеваний вен и артерий. Доп. услуги – Склеротерапия; суставная блокада.

✅ ОБЩИЙ ОНКОЛОГ, МАММОЛОГ (взрослый) – Носкова Н.Н. – врач высшей категории из онко. диспансера. Диагностика и лечение онкологических заболеваний (возможно пройти диспансеризацию онкологическим больным без поездки в Арх-ск). Доп. услуги – Удаление бородавок и др. новообразований; пункции молочных желез; мягких тканей; лимфоузлов с цитологическим исследованием.

✅ УРОЛОГ, АНДРОЛОГ (взрослый) – Бузинов Д.Р. – врач из ГКБ №1. Диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин и женщин. Диагностирование и лечение патологий связанных с нарушением мужской репродуктивной функции. Доп. услуги – Цистоскопия; урофлоуметрия.

✅ ЗАБОР ВСЕХ АНАЛИЗОВ (биохимия, гормоны, онкомаркеры, ПЦР, посевы, аллергология и т.д.). Интерпретация анализов. Инъекции. ЭКГ с расшифровкой. Спирография.
ПИРСИНГ УШЕЙ (с обезболиванием).

Проводится осмотр врача–специалиста перед комиссией МСЭ.

Принимаем полисам добровольного медицинского страхования (ДМС).

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.При посещении обязательно быть в маске, соблюдать дистанцию, проводить обработку рук антисептиком.

Университетская клиника РЕГИОН | в Вельске 25...
20

Обращаюсь к хозяину овчарки по улице Карла-Маркса....

Обращаюсь к хозяину овчарки по улице Карла-Маркса. Вчера утром схватила мальчика за ногу. Следите за своей собакой, бегает по улице с длинной цепью. Знаю какой дом, сами узнают себя. Уже не первый раз сбегает и кусает людей.

#Я_тебя_видел@podslushano_velsk

Обращаюсь к хозяину овчарки по улице Карла-Маркса....
Обращаюсь к хозяину овчарки по улице Карла-Маркса....
109

⚡«Весь поселок на ушах»: как в Устьянском районе...

⚡«Весь поселок на ушах»: как в Устьянском районе готовятся встречать Владимира Путина

10 февраля в Архангельскую область должен приехать Владимир Путин. Президент планирует посетить Устьянский район, а если точнее — местные лесопромышленные предприятия. В райцентре — рабочем поселке Октябрьском — уже суета. Рассказываем, как там готовятся к встрече президента.

До визита Владимира Путина осталось совсем немного времени. Сейчас в поселке активно «наводят красоту», например вывозят снег, который обычно просто собирают в кучи на обочине.

Журналисты поговорили с местной жительницей.

— А в Октябрьском знают, что Путин приезжает?
— Да.
— Давно?
— С обеда примерно. Уже машины всякие приехали. Чистят снег везде — не пройти мимо грейдеров. Чинят свет. Камеры всякие вешают. Вроде завтра даже в том здании, где они будут заседать, никто работать не будет.

Кроме этого, в последнее время над поселком стали часто летать вертолеты.

— Обычно этого не замечаешь, а последние пару дней весь поселок на ушах, — рассказала наша собеседница.

Другая местная жительница заметила, что в Октябрьском «понаставили необычно много гаишников».

Еще один житель поселка рассказал, что на приезд президента здесь возлагают некоторые надежды — из-за санкций лесная отрасль сильно пострадала, нужна помощь от федерального правительства.

— Давно живу в Октябрьском. Всё тут очень сильно зависит от УЛК (Устьянского лесопромышленного комплекса, именно на их предприятие приедет Путин, из-за санкций там останавливаются заводы. — Прим. ред.). Сейчас важно помочь, — говорит северянин. — Разные настроения в народе. Даже пронесся слух, а не закроют ли еще чего? Как тогда жить? Где работать? А не сократят ли? Но я не думаю, что президент приезжает, чтобы что-то закрыть. Наверное, наоборот, есть какие-то перспективы, меры поддержки — это и будут обсуждать, иначе было бы странно на негативе строить визит. Конечно, все ждут какой-то стабильности в эти сложные времена. Что будет с лесной отраслью? Я бы обратил внимание не только на наш рабочий поселок. Пусть бы Владимир Владимирович посмотрел, как вымирают наши деревни и деревни по области. Показать бы ему еще и это.

⚡«Весь поселок на ушах»: как в Устьянском районе...
⚡«Весь поселок на ушах»: как в Устьянском районе... ⚡«Весь поселок на ушах»: как в Устьянском районе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"