165

Официально опубликовано Постановление...

Официально опубликовано Постановление Администрации Смоленской области от 09.02.2023 № 39 "О признании утратившим силу постановления Администрации Смоленской области от 13.12.2022 № 927"

Тем самым статус Хмелиты как Особо Охраняемой Природной Территории восстановлен.

Официально опубликовано Постановление...
Читайте также:
344

?20-летнему парню с онкологией из Смоленска срочно...

?20-летнему парню с онкологией из Смоленска срочно нужна помощь

?Молодой человек опубликовал сообщение о помощи на своей странице в социальных сетях.

?Три года назад парню диагностировали внеорганную опухоль Вильмса малого таза. Все эти годы Виктор боролся с болезнью в Санкт-Петербургской клинике, и на сегодняшний день стандартное лечение исчерпано, как и накопления семьи.

? В настоящее время врачи предлагают пройти курс иммунотерапии, – говорит мама Виктора Инна Колотилина. – Стоимость одной вакцины – 75 тысяч рублей. За два ближайших месяца необходимо ввести четыре таких укола, но у нас закончились все накопления, и я очень прошу неравнодушных смолян помочь нам справиться с нашей бедой. На промедление времени нет, ведь на кону жизнь сына.

?Для прохождение лечебного курса, направленного на борьбу с опухолью, требуется порядка 300 тысяч рублей. Сумма сравнительно небольшая, но непосильная для семьи, которая за последние три года истратила все возможные денежные ресурсы.

?Виктор и его мама Инна обращаются к неравнодушным землякам за помощью. Спасти 20-летнего парня поможет любая сумма, перечисленная на карту Виктора (2202 2015 2069 5939).

☎Подробнее узнать о заболевании парня можно по телефону - 8-951-699-6747, Инна.

?20-летнему парню с онкологией из Смоленска срочно...
37

Вниманию населения! Завтра 11 февраля 2023 г. будет...

Вниманию населения!

Завтра 11 февраля 2023 г. будет проводится плановая уборка участка ул. Нефтяников в районе домов 42 и 46.

Так как припаркованные автомобили мешают работе спецтехники, просим заранее убрать и не оставлять в течение дня транспортные средства на данном участке.

Вниманию населения! Завтра 11 февраля 2023 г. будет...
56

Здравствуйте, около кафе Эрики бегает 2 собаки,уже...

Здравствуйте, около кафе Эрики бегает 2 собаки,уже около месяца. Раньше их не было.
Черный пёс очень сильно нуждается в помощи волонтеров. Выходит на дорогу и ждёт пока его собьёт машина.Кушает с трудом, видимо что то у него с пастью, течет слюна, может быть у него удавка.Над собакой видно что издевались, людей боится, к руке не подходит, кушает только тогда когда уходим.
Группа "Я есть" Очень просим вас откликнуться и спасти пса!

Здравствуйте, около кафе Эрики бегает 2 собаки,уже...
Здравствуйте, около кафе Эрики бегает 2 собаки,уже...
11

Важно! Уважаемые жители города! Сотрудники...

Важно!
Уважаемые жители города! Сотрудники правоохранительных органов Донецка обращаются к вам с большой просьбой. Отложите на пару минут ваши привычные дела, возьмите в руки телефон и позвоните своим пожилым родственникам, знакомым, соседям или же сходите к ним гости на чашечку чая. Пожалуйста, расскажите им про телефонных мошенников, предупредите их о том, что аферисты очень легко выманивают денежные средства у пенсионеров, которые по своей наивности легко доверяют незнакомцам, представляющимися «банкирами», «сотрудниками полиции», «брокерами», «курьерами» и так далее.
Вы потратите несколько минут своего личного времени, но возможно этот разговор остановит стариков, и они наконец-то перестанут перечислять свои средства, порой последние, на счета мошенников. Не дайте им этого сделать!
Очень обидно, что про мошеннические схемы рассказывают на каждом углу, во всех СМИ, листовках и соцсетях, но дончане продолжают попадать на уловки аферистов – переводят средства, оформляют кредиты, вкладывают в сомнительные биржи. Остановите своих родных! Объясните, что в случае поступления подобных звонков (сообщений) нужно либо просто игнорировать и класть трубку, либо обсуждать этот вопрос со своими близкими.

Важно! Уважаемые жители города! Сотрудники...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?