Читайте также:
30

В ДТП на М5 погиб человек, четверо пострадали В...

В ДТП на М5 погиб человек, четверо пострадали

В субботу, 11 февраля, около 12:00 поступило сообщение о столкновении ВАЗ-2114 и Chevrolet на 1065 км автомобильной дороги М-5 "Урал" в районе Моршанки. В результате ДТП погиб один человек и четыре пострадали, в том числе один ребенок. Пострадавшие направлены для обследования в медучреждение.

На месте происшествия пожарно-спасательными подразделениями проводилось деблокирование пострадавших и погибшего. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками правоохранительных органов.

В ДТП на М5 погиб человек, четверо пострадали В...
В ДТП на М5 погиб человек, четверо пострадали В... В ДТП на М5 погиб человек, четверо пострадали В...
70

Для переправы в Рождествено закупили новые суда на...

Для переправы в Рождествено закупили новые суда на воздушных подушках.

Дмитрий Азаров: «Развиваем пассажирские перевозки по главной водной артерии региона. На днях передал речному предприятию новые суда на воздушной подушке, они будут ходить до Рождествено. Это одно из востребованных направлений среди жителей и туристов, с начала года уже перевезли более 30 тысяч человек. Как мне доложили коллеги, вопрос транспортной доступности в зимнее время по этому маршруту теперь закрыт. Поручил рассмотреть возможность дополнительных рейсов по вечерам, чтобы люди, например, могли сходить в театр. Обязательно продолжим и дальше обновлять водный транспорт, планируем начать строительство новых судов в регионе. Также приступим к созданию условий для захода в Сызрань круизных лайнеров, чтобы ещё больше гостей побывали в этом городе на Волге».

Для переправы в Рождествено закупили новые суда на...
Для переправы в Рождествено закупили новые суда на... Для переправы в Рождествено закупили новые суда на... Для переправы в Рождествено закупили новые суда на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"