Читайте также:
1

Сокращаем время на стояние в очередяхПсихологи...

Сокращаем время на стояние в очередях
Психологи уверяют, что время, за которое человек начинает чувствовать дискомфорт от пребывания в очереди, составляет всего шесть с половиной минут. Обычно выстаивать приходится куда дольше. И пусть это явление со временем уходит в прошлое, по-прежнему есть “заповедники”, которые собирают вереницы людей как 30 лет назад.
Естественным местом образования очередей считаются государственные поликлиники. Благо на данный момент они переходят на талонную систему. Следовательно посещению дежурного врача, который по-старинке принимает в порядке живой очереди, по возможности старайтесь избрать предварительную электронную запись.
Ещё одним учреждением, славящимся скоплениями людей, является почта. И если получение товаров из иностранных интернет-магазинов — приятная, но всё же нуждаемость, то сократить количество посещений отделения за счёт отказа от заказных писем из государственных органов вполне реально. Для этого можно подключить сервис Госуведомления, доступный в Сбер Онлайн. Тогда вместо бумажек их полноценные электронные версии будут приходить вам прямо на смартфон в виде push-уведомлений.
Крупные очереди из желающих получить права и поставить на учёт транспорт собирает ГИБДД. Порой доходит до смешного, и предприимчивые граждане за деньги продают места в очереди на получение талонов. Но попадания в толчею можно избежать, если заранее записаться при помощи портала Госуслуги. Для этого на данном ресурсе достаточно вписать в поисковую строку необходимую услугу, например, “замена ПТС”, заполнить личные данные и информацию о транспортном средстве, а затем выбрать интересующее отделение и время посещения.
В конечном итоге, для того, чтобы избежать очередей в банках, воспользуйтесь простым лайфхаком: если ввести в поисковых системах адрес интересующего отделения, среди доступной информации будет и график посещаемости. Выбирать стоит наименее пиковые часы.
А в каких заведениях чаще всего оказываетесь в очередях вы?

Сокращаем время на стояние в очередяхПсихологи...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 2 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 2 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?