Читайте также:
73

Дубайский отдых вышел боков Оксане Самойловой.Самая...

Дубайский отдых вышел боков Оксане Самойловой.

Самая «уставшая семья России», наконец, вернулась домой, хотя понять, где их дом очень сложно.
Большую часть года они проводят за пределами страны, праздно жарясь на солнышке, хотя Оксана и уверяет, что её дочери находятся на домашнем обучении и занимаются дистанционно каждый день.

Вот и сейчас семья укатила в Эмираты, где Джиган пытается получить для себя и для своей семьи местное гражданство.

Казалось, что до выпускного в школе их ждать не стоит, но нет – семья вернулась, но это радостное событие оказалось не совсем радостным.
Для начала Самойлова пропала из соцсетей и за 10 дней не оставила ни одного поста, а когда наконец в сторис появился первый, то он навел на определенные мысли, а не загулял ли Денис вновь.?

Но, как выяснялось, перелет из жарких стран в холодную Москву дал о себе знать, а процесс акклиматизации обернгулся болезнью для всех челов семьи.

Дубайский отдых вышел боков Оксане Самойловой.Самая...
Дубайский отдых вышел боков Оксане Самойловой.Самая... Дубайский отдых вышел боков Оксане Самойловой.Самая...
31

Мачеха убила всех детей, кроме Мариам, которую...

Мачеха убила всех детей, кроме Мариам, которую продала старику

Детство Мариам Набатанзи Бабирье из Уганды похоже на страшную сказку братьев Гримм. Ее мать умерла, когда девочке было всего три дня. В семье, кроме Мариам, было еще пятеро детей, и вскоре отец снова женился. Мачеха возненавидела Мариам и ее братьев и сестер, и решила избавиться от них.

Мачеха возненавидела Мариам и ее братьев и сестер, и решила избавиться от них. Женщина подала на ужин еду с битым стеклом. Погибли все дети, кроме Мариам: она в тот вечер убежала в гости к родственнице.

Однако мачеха решила не только избавиться от падчерицы, но и нажиться на этом. Когда Мариам было 12, женщина за деньги выдала ее замуж за 40-летнего вдовца.

Семейная жизнь с супругом оказалась ничуть не лучше, чем с мачехой. А спycтя пapy лeт oнa нaчaлa poжaть. У нee ecть peдчaйшaя ocoбeннocть. Kaждaя бepeмeннocть пpинocит cpaзy oт 2 дo 4 дeтeй зa paз. Пpaвдa, из-зa этoгo нe вce poждeнныe мaлыши выжили. Из 44 poждeнныx, выжили тoлькo 36.

Её муж часто и подолгу отсутствовал дома. В конце концов он сбежал от своей супруги, оставив сиротами своё потомство. Жeнщинa caмa pacтит cвoиx 36 дeтишeк. Отчаянно нуждаясь в средствах, Мариам Набатанзи берётся за любую работу: парикмахерское дело, оформление мероприятий, сбор и продажа металлолома, варка местного джина и продажа лечебных трав.

Мачеха убила всех детей, кроме Мариам, которую...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?