Читайте также:
9

Открытие TK состоялось ! Новичок вы либо любитель игры...

Открытие TK состоялось ! Новичок вы либо любитель игры в настольный теннис! Мы ждем вас по адресу; г Видное, ул Битцевский проезд 21 ! ! И взрослым и детям ! Приходите мы будем очень вам рады Xtennisx.ru

Открытие TK состоялось ! Новичок вы либо любитель игры...
Открытие TK состоялось ! Новичок вы либо любитель игры...
14

В Ленинском округе станет больше китайцев ?? В...

В Ленинском округе станет больше китайцев ??

В рамках расширения культурно-туристического сотрудничества России и Китая музей-заповедник «Горки Ленинские» получил современное музейное оборудование для посещения китайскими туристами.

Во встрече с делегацией Китайской народной республики приняли участие заместитель главы администрации Ленинского городского округа Татьяна Квасникова, заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова.

Чрезвычайный и полномочный посол Китайской Народной Республики в Российской Федерации Чжан Ханьхуэй передал музею-заповеднику оборудование, в том числе аудиосистемы, позволяющие посетителям из КНР самостоятельно слушать экскурсию на родном языке.

Переданное оборудование позволит проводить экскурсии в музее-усадьбе «Горки», музее «Кабинет и квартира В.И. Ленина в Кремле», Научно-культурном центре «Музей В.И. Ленина».

В рамках церемонии передачи оборудования также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в области культуры и туризма с Национальным туристическим офисом Китайской Народной Республики. Так, музей-заповедник «Горки Ленинские» стал первым музеем в России, заключившим соглашения о сотрудничестве в области культуры и туризма с Национальным туристическим офисом Китайской Народной Республики.

Передача оборудования – это важный шаг к переходу на следующий этап сотрудничества.

В Ленинском округе станет больше китайцев ?? В...
В Ленинском округе станет больше китайцев ?? В... В Ленинском округе станет больше китайцев ?? В... В Ленинском округе станет больше китайцев ?? В...
12

Экологи возмущены вырубкой леса в Ленинском округе...

Экологи возмущены вырубкой леса в Ленинском округе ради платной трассы

На юго-востоке Подмосковья ради строительства платной дороги продолжаются опустошительные рубки леса, сообщает Экооборона.

Работы ведутся в районе Лыткаринского шоссе. Жители сняли картину экологического бедствия из окна своей машины.

«Вырубка продолжается до сих пор, и её площадь расширяется. Буквально на днях вырубили новый участок уже с левой стороны (если ехать из Лыткарино в Москву). Очень больно смотреть на то, что происходит», — отмечает автор фото.

Напомним, как сообщает администрация Ленинского округа, платную трассу строят по маршруту Солнцево — Бутово — Видное — Каширское шоссе — Молоково — Лыткарино — Томилино — Красково — Железнодорожный. В значительной степени она спроектирована по землям лесного фонда.

Ранее жители Видного активно выступили против этого строительства, которое началось под окнами жилых домов.

Экологи возмущены вырубкой леса в Ленинском округе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"