72

? Вольское село назвали оторвышем от...

? Вольское село назвали оторвышем от цивилизации.

Жители города Вольска Саратовской области попросили привести в нормативное состояние трассу до села Колояр.

Жалоба на убитую дорогу от Колояра до Спасского появилась в социальной сети. Чиновники ответили, что ремонта в ближайшее время ожидать не стоит.

«Ремонт межпоселковой дороги с. Колояр - с. Спасское запланирован после строительства дороги с. Колояр - с. Донгуз», - говорится в сообщении администрации Вольского района.

Жителей ответ чиновников не удовлетворил, и они повторно напомнили о состоянии дороги, поездку по которой с наступлением весны трудно описать с помощью нормативной лексики.

«Колояр оторвышем от цивилизации стал. Весна придет - будет полный п..дэйшн! Там асфальт клали последний раз в 90-х, ямочный ремонт бесполезен! Там уже все глиной с щебнем закидано.

На заметку: от Колояра до Спасского ровно 12 км. Эти 12 километров на автомобиле приходится проезжать 30 минут, скорость от 10 до 40 км/ч, иначе либо останешься без порогов и бампера, либо без подвески!

В самом Колояре на въезде сделано 200 м асфальта, а дальше песок и камни. Осталось купить телегу и лошадь. И эта тема давно всем известна, но всем пох..., даже дверь открыта!» - сообщили читатели портала «Вольск.ру».

? Вольское село назвали оторвышем от...
Читайте также:
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?