Читайте также:
35

Завод растительных масел "Сигма" - одно из самых...

Завод растительных масел "Сигма" - одно из самых стабильно развивающихся предприятий г.Копейска приглашает на работу по вакансиям:
?Грузчик
?Контролёр ОТК
?Аппаратчик линии розлива
?Аппаратчик дезодорации
?Аппаратчик очистки сточных вод
?Машинист насосных установок
?Токарь(возможно на неполный рабочий день)
?Кладовщик
?Уборщик производственных помещений
От нас обучение на рабочем месте, оплата с первого дня, официальное трудоустройство, удобный график,
доставка служебным транспортом, бесплатный бассейн, мероприятия и подарки к праздникам для сотрудников и детей!
Ждём вас на собеседование по адресу пр.Победы 28 с 8 до 17:00
Тел. 83513974149

Завод растительных масел "Сигма" - одно из самых...
273

Помоги малышу, г. Копейск Пост недоумения !!!! Просили...

Помоги малышу, г. Копейск
Пост недоумения !!!! Просили помочь наши властей города !!!!!!! Ждали неделю! Почему снова тишина???!..... А ответ недородителя (мамы) потряс: «Приезжали с соцзащиты, сказали, что бабушка типо пожаловалась
Они прошли посмотрели, для них все хорошо, то что никто не пьёт и т.д. А про Данила я сказала, что он просто у вас в гостях, а не живёт».
Ну давайте ПРАВДУ РАССКАЖЕМ.
Алена Щ.: 25 лет; п. Потанино - "забила хрен" на своих трёх детей: 7л, 6л, 3л. (раздав последних двух бабушкам) и пустилась во все тяжкие. Дети живут около года у них. Пособий и компенсаций естественно никаких. На данный момент бабушки не могут не то, что устроить детей в школу и садик, даже на приём к врачу не сходить (забрали к себе в Челябинск). Хорошо - бабушки детей одевают с иголочки, а кормят и ухаживают как должна была ухаживать мама, но они на грани отчаяния. Что боятся - за жизнь малышей и бояться, что заберут их. Недомамка Алена получает не только детские пособия, но и пенсию по потери кормильца (отец детей умер), но эти деньги нужны ей на «тусу», да и ещё нового сожителя нужно угощать. Кстати, где органы надзора? Почему Гиви уже два месяца не отмечается в г. Магнитогорск, проживая у нас в Копейске.
Мама Алёны участие в жизни внуков не принимает, а самое - старший ребёнок (от первого брака - она идёт как мать одиночка и отец умер) находится с ней! Ему через пару месяцев 8 лет, но он уже умеет курить, а мама Алёны ( ещё одна бабушка) поит ребёнка пивом. Ребенка даже в школу не оформляют. Мама постоянно говорит: болеет, сломал ногу, а последние вообще повергло в шок! Она собирала деньги на похороны - он уже при смерти, вот вот умрет по словам врачей. Хотите факты?! Смотрите фото. Оба участвуют в побоях Малыша!!! Ребёнок сломал (сломали?) руку, через пару дней родители сняли гипс, ну а потом недомамка «воспитывала» - синяки видно даже слепому! Все издевательские отношения показать и рассказать не можем (будет жестко). Мы просим лишить родительских прав Алёну Щ. Дайте детям быть счастливыми! Мы просим Министерство социальных отношений о встречи и помощи в данной ситуации.
___________
Источник: Помоги малышу

Помоги малышу, г. Копейск Пост недоумения !!!! Просили...
30

«Звони, когда научишься ходить»: бывшая жена...

«Звони, когда научишься ходить»: бывшая жена ставшего инвалидом Полежайкина из «Папиных дочек» требует алименты

Михаил Казаков признался, что его бывшая жена Елена обратилась в суд. Женщина требует крупную сумму алиментов от пострадавшего артиста.

Жизнь исполнителя роли Полежайкина в сериале «Папины дочки» разделилась на до и после два года назад: в попытке сделать красивый снимок актер упал с 12-метровой высоты и сломал ноги. В итоге на правой ноге Казакова установлен аппарат Илизарова.

«Носить его можно до 18 месяцев, всё индивидуально. А когда с этой ноги снимут, то через полтора года поставят на другу. На правой легче ситуация, а вот в левой — 11 болтов», — поделился Михаил.

Однако на этом проблемы актера не закончились. Жена Казакова ушла от него. Елена и Михаил были женаты с 2011 года. Артист принял как родную дочь женщины от прошлого союза, а вскоре у пары появился сын Мирослав. Елена ьросила мужа после трагедии. «Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю», — пожаловался Казаков.

Сейчас женщина счастлива с новым мужчиной, а бывшему мужу не дает видеться с детьми. Елена претендует и на крупную сумму алиментов. «Мало того, что со мной, инвалидом, развелись, со мной обрезали всякую связь, привели в дом к детям неизвестного мужика, так хотят еще после развода, чтобы я оплачивал купленную квартиру и содержал всех. Это не просто свинство!» — с возмущением заявил актер.

Сначала Елена требовала 100 тысяч рублей алиментов в месяц, а потом сократила эту сумму в два раза. «Не зря говорят: хочешь узнать кто твоя жена — разведись с ней. Никогда не думал, что эта шутка про меня, боготворил ее, на руках носил. Не знаю даже, как реагировать на эту ситуацию», — с горечью отметил артист.

«Звони, когда научишься ходить»: бывшая жена...
9

Телеведущая раскритиковала актеров за их свадебное...

Телеведущая раскритиковала актеров за их свадебное торжество. Юлия Меньшова заявила, что ей после увиденного «захотелось воблы».

34-летний Павел Прилучный и 26-летняя Зепюр Брутян в конце августа стали мужем и женой. Состоявшееся в Подмосковье свадебное торжество выглядело романтичным. Молодожены поделились видео и снимками. Многие поклонники «мажора» и его избранницы признались, что увиденное их умилило.

Однако у дочери режиссера Владимира Меньшова и актрисы Веры Алентовой оказалось другое мнение. Юлия заявила, что торжество показалось ей чрезмерно приторным.

«Мне свадьба не понравилась. Я посмотрела этот видос и подумала: «Перебор, это очень сладко, хочется съесть воблы после такого». И она такая, в стиле соцсетей», — сказала телеведущая в беседе с Агатой Муцениеце.

Бывшая жена Павла Прилучного согласилась с Меньшовой. Звезда фильма «Честный развод» отметила, что праздник, который Павел назвал «свадьбой года", был таким, какие показывают многие блогеры в интернете.

Телеведущая раскритиковала актеров за их свадебное...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"