3

Здравствуйте.Ситуация такая, в связи с переездом из...

Здравствуйте.
Ситуация такая, в связи с переездом из одного города в другой, возникла проблема со школой. Дело в том, что из предыдущей школы мы перевелись хорошистами, единственная тройка за год по русскому языку, а в этой школе с октября месяца мы переквалифицировались в двоечники. На вопрос к директору школы "почему так?" услышала ответ "метод обучения такой"
Я с этим не согласна и прошу о помощи, посоветуйте, как быть?
Может кто уже сталкивался с таким вопросом..

Здравствуйте.Ситуация такая, в связи с переездом из...
Читайте также:
2

Анонимно. Мне 28 лет и у меня нет трудовой книжки, я не...

Анонимно. Мне 28 лет и у меня нет трудовой книжки, я не работала не когда официально, муж меня обеспечивает полностью, не хочет что бы я работала. Была сегодня в Пенсионом фонде по делам, и когда я сказала , что у меня нет книжки трудовой, она вылупила глаза. Это что, так важно? У вас у всех уже есть стаж по работе и книжки?

Анонимно. Мне 28 лет и у меня нет трудовой книжки, я не...
1

Такая ситуация ребят:я за границей далеко от дома.Моя...

Такая ситуация ребят:я за границей далеко от дома.Моя девушка устроилась на работу к бывшему парню,канечно мы с ней поругались.Она говорит мол доверяй мне я не изменяю и так далее и на отрез отказывается искать другую работу,вот кто прав в этой ситуации?Анонимно

Такая ситуация ребят:я за границей далеко от дома.Моя...
15

МЕНЬШОВА ЖЕСТКО ПРОШЛАСЬ ПО СВАДЬБЕ ПРИЛУЧНОГО: «Это...

МЕНЬШОВА ЖЕСТКО ПРОШЛАСЬ ПО СВАДЬБЕ ПРИЛУЧНОГО: «Это очень сладко, хочется съесть воблы после такого»?

В прошлом году отгремела свадьба Павла Прилучного с 26-летней Зепюр Брутян. Влюбленные, не скупясь, делились с поклонниками кадрами красивого торжества. А некоторые до сих пор не могут угомониться...

Поклонники умилились чувствам Павла и Зепюр. Влюбленные не только скрепили союз в загсе, но и прошли таинство венчания. Некоторые же были удивлены такой активности Прилучного в соцсетях, ведь с Агатой он редко делился совместными фото и даже отказывался от съемок в ее влоге.

Юлия Меньшова в своем YouTube-шоу и вовсе призналась, что торжество Прилучного и Брутян показалось ей чересчур приторным. «Мне свадьба не понравилась. Я посмотрела этот видос и подумала: «Перебор, это очень сладко, хочется съесть воблы после такого». И она такая, в стиле соцсетей», — улыбалась ведущая.

Агата Муцениеце отметила, что торжество прошло так, как это обычно делают блогеры. «Ужасно! Жизни там нет никакой», — согласилась Меньшова, — Значит, он у тебя научился тому, что в жизни себя надо презентовать».

Тем временем Муцениеце держит личную жизнь в секрете. Актриса призналась, что после расставания с мужем крутила романы, однако не стала афишировать личность избранников. «Это было все несерьезно. Такое погулять. Нет, ну был парень. Мы начали встречаться, казалось, что есть какие-то эмоции, но я резко передумала. Испугалась чего-то…» — откровенничала звезда в шоу «Сама Меньшова».

МЕНЬШОВА ЖЕСТКО ПРОШЛАСЬ ПО СВАДЬБЕ ПРИЛУЧНОГО: «Это...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 4 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок