Читайте также:
5

Подростка из Тамбова осудили за убийство случайного...

Подростка из Тамбова осудили за убийство случайного знакомого

В Тамбове вынесли приговор 15-летнему подростку. Его признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает СУ СК РФ по Тамбовской области.

16 августа 2022 года в доме по улице Районной города Тамбова обнаружено тело 42-летнего мужчины. Следствие и суд установили, что днем ранее подросток на автобусной остановке познакомился с потерпевшим. Тот предложил несовершеннолетнему выпить алкоголь у него дома. Во время распития спиртного между ними произошел конфликт. В ходе потасовки подросток взял из шкафа молоток и несколько раз ударил мужчину по голове. Далее злоумышленник закрыл дверь на навесной замок и скрылся. Утром тело погибшего обнаружила женщина, у которой он арендовал дом.

Приговором суда фигуранту назначили наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

Подростка из Тамбова осудили за убийство случайного...
14

Доброе утро Родники! Желаем хорошего начала недели!...

Доброе утро Родники! Желаем хорошего начала недели! Пусть с самого понедельника происходят приятные случайности и яркие моменты, которые принесут радостное настроение и позитив! Пускай вся неделя будет продуктивной, насыщенной, плодотворной, удачной и успешной!

Доброе утро Родники! Желаем хорошего начала недели!...
Еще посты