Читайте также:
6

?Стерлитамаковец попался на уловки...

?Стерлитамаковец попался на уловки интернет-мошенницы, которая оказалась мужчиной.

В полицию обратился 30-летний мужчина.На сайте знакомств парень переписывался в девушкой. По ее словам, у нее возникли проблемы с финансами, были необходимы деньги на лечение ее ребенка, на оплату кредита, а также не было средств для оплаты жилья.

"Добрая душа" на долгое время «входил в положение» своей новой знакомой и перечислял суммы, которые она запрашивала. Спустя месяц деньги девушка так и не возвращала, поэтому мужчина решил кинуть ее в чс . Он потратил на нёё более 970 тыс.рублей . Но уже на следующий день ему начали поступать звонки с угрозами от неизвестного.

Полиция нашла мошенницу. Ей оказался 32-летний мужчина житель города Стерлитамак , который под видом девушки вел интернет-общение с потерпевшим

Задержанный дал признательные показания. Подозреваемый рассказал, что похищенные средства тратил на личные нужды. Обязался полностью возместить причиненный ущерб.

?Стерлитамаковец попался на уловки...
11

В Усинске уже в третий раз состоялся...

В Усинске уже в третий раз состоялся Межмуниципальный слёт «Дети Приполярья». Его цель – подведение итогов деятельности Российского движения школьников, обобщение лучших практик воспитательной работы и дать старт Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ».

Участники, а это более 500 человек, школьники 4-11 классов, педагоги - кураторы первичных отделений РДШ, заместители директоров по воспитательной работе, приехали из г. Сыктывкара, Ухты, Койгородского района, пст. Первомайский Сысольского района, Усть-Цилемского района.

В Усинске два дня работали интерактивные образовательные площадки творческой и технической направленности. Дети прошли профессиональные пробы по созданию сайта, озвучиванию мульфильмов и изготовлению календаря.

Участники играли и проходили квесты, направленные на развитие компетенций командообразования, а также посетили досугово-развлекательное мероприятие «Стартин».

В рамках слёта состоялась Классная встреча с председателем Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» Андреем Безносиковым.

После двух активных, позитивных дней, наполненных общением и разными мероприятиями на торжественном закрытии слета были вручены награды: дипломы и благодарности республиканского уровня наиболее отличившимся участникам! А также открыты 10 новых первичных отделений Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых» в г. Усинске. В рамках рабочих встреч Главы городского округа, руководителя администрации МО ГО «Усинск» Николая Такаева и первого заместителя руководителя администрации Татьяны Анисимовой с Андреем Безносиковым обсудили актуальность и ключевые направления развития этого движения. Андрей Вячеславович высоко оценил деятельность и возможности РДШ (Российского движения школьников) и молодёжи в Усинске.

Здесь, в Усинске, юные лидеры и их наставники показали свои таланты, представили интересные проекты, обменялись опытом и, конечно подружились!

Будущее республики в руках наших детей!

В Усинске уже в третий раз состоялся...
В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся... В Усинске уже в третий раз состоялся...
8

Здравствуйте! Почему управляющие компании не делают...

Здравствуйте! Почему управляющие компании не делают объявления о прохождении этой встречи? Есть же доска объявления в подъездах.
Люди в возрасте не имеют соцсетей. Как им узнать о встречи?
Потом удивляются, почему пришло мало людей. Хотя, наверно так запланировано, что бы не было не удобных и не нужных вопросов.

Здравствуйте! Почему управляющие компании не делают...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 2 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?