39

Как, вы расклейщик объявлений достали! Сколько можно...

Как, вы расклейщик объявлений достали! Сколько можно говорить, есть доска информацией, клейте свою помойку сюда! На моем доме, чтобы я больше не видела подобную расклейку объявлений! Уважаемая администрация, давайте решать законодательно, как наказывать таких горе расклейщиков, объклеивают всё и везде, совести нет! Звонишь по номеру, одно хамло в трубку отвечает! Нужно штрафовать эти фирмы, которые заставляют так клеить! Чем больше, тем лучше!

Как, вы расклейщик объявлений достали! Сколько можно...
Как, вы расклейщик объявлений достали! Сколько можно...
Читайте также:
47

И Вы ещё будет утверждать, что не стоит полностью...

И Вы ещё будет утверждать, что не стоит полностью запрещать продажу алкогольной продукции, говоря, что паленки будет больше и от нее будут травиться? Ну вот наглядный пример. 10 лет успешной судя по всему работы. Из статьи следует, что данного у "производителя" было 5 точек. Если не полный запрет, то ограничить продажу. Например запретить продажу по выходным дням. У нас же как-то ограничивают продажу во время футбольных матчей "Арсенал"а. Посмотреть статистику. Вдруг динамика будет положительной и потребление алкоголя на душу населения снизится. Тогда дальше думать. Но это если и правда, кто-то задумается о будущем здоровье населения, хотя бы в пределах региона.

И Вы ещё будет утверждать, что не стоит полностью...
12

Депутаты Госдумы, участвующие в обсуждении запрета...

Депутаты Госдумы, участвующие в обсуждении запрета вейпов в России, размышляют и о новых мерах по регулированию продажи табака, в частности, введении в России обезличенных пачек сигарет, как в некоторых странах мира. Такая единая упаковка сигарет не должна будет содержать корпоративные логотипы и цвета, а также товарные знаки. Сигареты всех брендов должны будут иметь шаблонный цвет, содержать название бренда "в обязательном размере и шрифте", информацию о вреде табака согласно нормам законодательства. Как считают депутаты, такие меры позволяют ограничить рекламу и стимулирование продажи табака, снизить привлекательность сигарет и усилить негативное восприятие к курению. 

Депутаты Госдумы, участвующие в обсуждении запрета...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?