3

?Люди, стонущие из-за отсутствия вторых половинок,...

?Люди, стонущие из-за отсутствия вторых половинок, особенно перед 14 февраля, я обращаюсь к вам. Неужели вы думаете, что вторая половинка "заполнит пустоту в вашей душе", даст вам почувствовать себя счастливым?! Конечно же нет! Счастье в отношениях разделяют, а не приобретают. И одиночество вовсе не плохой спутник! Пока вы ноете, пока вы не почувствуете себя счастливым в одиночестве, вы никогда не встретите достойного человека, с которым отношения будут поистине долгими.
Пока вы не встречаетесь ни с кем, у вас полно свободного времени! Учитесь чему-то новому, саморазвивайтесь, самосовершенствуйтесь! Читайте книги, посещайте интересные места, уделите внимание учебе или карьере! Даже без отношений жизнь продолжается! Просто научитесь жить одни, и тогда ваша светлая любовь вас непременно найдет! Ну а тем, кто её уже нашел, желаю, чтобы ваша любовь была настоящей и долгой:)

?Люди, стонущие из-за отсутствия вторых половинок,...
Читайте также:
1

Такие интересные люди у нас?. Прочитают анонимный...

Такие интересные люди у нас?. Прочитают анонимный пост и думают, что знают автора судя только по грамматике? если грамотно написано, значит женщина, если с ошибками, значит мужчина...сразу спрашивают где учился? Может быть удивлю некоторых, но есть грамотные мужчины и безграмотные женщины. И дело не в том где и у кого учился, зависит больше от самого человека. Знаю людей, которые учились в деревне, но вышли в профессора, юристы и тд. А есть те, которые закончили гимназии, а ошибки глаз режут. Даже иногда читаешь в вк пост человека, занимающего пост? и прям слезы наворачиваются, так и хочется написать, что ошибки это привилегия уборщицы (ничего личного, просто пример) к тому же есть автоисправление и уж тем более люди при должностях должны писать грамотно!

Анонимно. Спасибо

Такие интересные люди у нас?. Прочитают анонимный...
0

Росстат: большинство россиян хотят иметь двоих...

Росстат: большинство россиян хотят иметь двоих детей...
Большинство мужчин в России имеют желание стать отцами двоих детей – 45,9%. Об этом говорит информация Росстата за 2022 год.
?23% – хотят воспитывать одного ребёнка
?18,2% – троих детей
?3% – четырёх детей
?2,54% – пять и более детей
?3,5% – не намерены становиться отцами

О двоих детях говорит и бо́льшая часть женщин – 48,5%.
?23% – хотят одного ребёнка
?18,9% – трёх детей
?2,9% – готовы стать матерями четырёх детей
?1,9% – пяти и более детей
?2,4% – не желают рожать вовсе

Росстат: большинство россиян хотят иметь двоих...
Еще посты