Читайте также:
177

? В Госдуму внесут закон, благодаря которому будет...

? В Госдуму внесут закон, благодаря которому будет запрещено выпускать бездомных собак из приютов на улицу

По мнению авторов инициативы, бездомных собак необходимо держать в приютах до тех пор, пока они не найдут хозяев. Все потому что бродячие собаки объединяются в стаи и могут представлять угрозу жизни и здоровью людей.

Поддерживаете?

? В Госдуму внесут закон, благодаря которому будет...
33

Мы помним!Николай Николаевич Ерёменко (младший) -...

Мы помним!

Николай Николаевич Ерёменко (младший) - советский и российский киноактёр, кинорежиссёр, народный артист Российской Федерации. Славу актеру принесли картины «Красное и чёрное», «31 июня», «Пираты XX века». Он лихо сражался со злодеями, бесстрашно боролся за справедливость, играючи уходил от погони и так же легко, играючи, завоёвывал сердца прекрасным дам. И на экране, и в жизни. Его единственной законной женой была выпускница исторического факультета МГУ, сотрудница секретариата ВГИКа Вера Титова. В 1975 году на свет появилась их дочь Ольга. Супруги прожили вместе 25 лет, но это абсолютно не мешало актёру завести на стороне вторую семью.

Николай родился 14 февраля 1949 года в Витебске, в семье профессиональных актёров. Отец, Николай Николаевич, прошедший в годы войны немецкие концентрационные лагеря, всегда был строг, потому мальчик радовался, когда тот уезжал на гастроли. Мама, Галина Александровна, имела отношение к театру. Попытка поступить после школы во ВГИК успехом не увенчалась по вине самого абитуриента – Николай опоздал на вступительные экзамены. Лишь в следующем 1967 году, его зачислили в группу, которую вели С. А. Герасимов и Т. Ф. Макарова. Окончив ВГИК, был принят в труппу Театра-студии киноактёра. Проработав там 5 лет и сыграв несколько незначительных ролей, понял, что сцена – не его призвание.

Дебютом в кинематографе стала роль Алёши в фильме С. А. Герасимова «У озера». Всеобщее признание, когда на экраны вышел фильм «Пираты XX века», практически сразу после премьеры критики назовут его «первый советский боевик». Благодаря хорошей физической форме Николай самостоятельно исполнял все трюки, пренебрегая услугами дублёров, чуть не погиб на съёмках. Трудно забыть и эти фильмы - «31 июня», «Красное и чёрное», «Трактир на Пятницкой», «В начале славных дел», «В поисках капитана Гранта», «Я буду ждать…», «Царская охота», «Я объявляю вам войну», «Сын за отца...» и др.

Красивого, сильного мужчины в самом расцвете лет не стало, ему было всего 52 года. Не выдержал он бесконечных стрессов, чрезмерного обилия женщин, горевал о разломанной жизни. 27 мая 2001 года, меньше чем через год после смерти отца, сердце Николая Еременко остановилось. Врачи диагностировали инсульт. Николай Еременко – младший впал в кому и больше не пришел в сознание.

Мы помним!Николай Николаевич Ерёменко (младший) -...
34

Во всех районах Самары собираются открыть кабинеты...

Во всех районах Самары собираются открыть кабинеты бесплатной стерилизации животных

Этот вопрос обсудили в городской думе.

На встрече рассказали, что для снижения численности животных, которые появляются на улицах, подрядчик должен открыть в каждом районе областной столицы кабинеты бесплатной стерилизации для социально незащищенных граждан.

Во всех районах Самары собираются открыть кабинеты...
27

В Самаре бутылка из-под газировки пробила крышу...

В Самаре бутылка из-под газировки пробила крышу автомобиля

Соседи по улице Юных пионеров 142 выбросили пол-литровую пластиковую бутылку с лимонадом, которая пробила стекло авто.

ГТРК "Самара".

В Самаре бутылка из-под газировки пробила крышу...
В Самаре бутылка из-под газировки пробила крышу... В Самаре бутылка из-под газировки пробила крышу...
4

В Самарской области станут больше получать...

В Самарской области станут больше получать работники дошкольного образования и учителя в школах

На 3,6% повысится зарплата у педагогов школ, на 10% у сотрудников дошкольного образования. Важно, что выплаты произведут за период с начала года.

Дмитрий Азаров уделяет особое внимание повышению оплаты труда работникам образования и держит ситуацию на контроле. «В этом году мы продолжим решать вопрос увеличения зарплат педагогам других категорий», — отметил губернатор. Правительство займётся этим во 2-м и 3-м квартале 2023 года.

В Самарской области станут больше получать...
В Самарской области станут больше получать... В Самарской области станут больше получать... В Самарской области станут больше получать...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Ismail 3 дней назад к записи
E
Данила 1 недель к записи
можно оригинал
Ismigul 1 недель к записи
Nice
Лада 2 недель назад к записи
Как связаться с Админом?
Лада 2 недель назад к записи
Я знаю его. Как с Вами связаться?
контакт женский заработок