11

В Госдуме предложили лишать материнского капитала...

В Госдуме предложили лишать материнского капитала рожающих за границей россиянок

По мнению депутата Виталия Милонова, женщины специально уезжают за рубеж, чтобы обеспечить себе и ребёнку двойное гражданство. "Поэтому они не должны претендовать на родительский капитал. Если она едет и платит деньги за роды, например, в Аргентине, пусть Аргентина о ней и заботится", - заключил чиновник.

В Госдуме предложили лишать материнского капитала...
Читайте также:
13

? В Вольске увеличили стоимость гарантированных...

? В Вольске увеличили стоимость гарантированных услуг по погребению.

Десятого февраля 2023 г. состоялись очередные заседания Совета МО город Вольск, сначала в форме совместной работы постоянных депутатских комиссий, а затем прошло пленарное собрание Совета под председательством главы города Светланы Фроловой и при участии руководителя района Андрея Татаринова.

В этот день депутаты ознакомились с ходом реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды МО город Вольск на 2023-2024 годы» и итогами работы административной комиссии Вольского муниципального района за 2022 г, ее дальнейшими планами. Докладчиками выступили замглавы администрации по жизнеобеспечению и градостроительству Максим Кузнецов и член административной комиссии Светлана Зеленова.

Информация о работе была принята к сведению. У депутатов были только уточняющие вопросы, в целом они уже были ознакомлены с этими материалами. В частности, «Вольская жизнь» рассказывала, какие четыре общественные территории будут благоустроены в 2023 г. в рамках муниципальной программы формирования комфортной городской среды в МО город Вольск.

Отчет административной комиссии за прошедший год также помещен на сайте администрации Вольск.рф.

Прозвучала информация о том, какая дворовая территория будет благоустраиваться. К сожалению, это действительно только одна территория, ее адрес – ул. Фирстова 20Б. Дом расположен в черте ДОСов военного училища.

Что касается цен по перечню услуг на погребения, которые предоставляются за счет государства, то денежные суммы городскими депутатами несколько подняты. Теперь весь перечень гарантированных услуг, включающий в себя оформление документов, необходимых для погребения, предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения, перевозку тела (останков) умершего на кладбище (в крематорий), погребение (кремация с последующей выдачей урны с прахом) оценен в сумму 7793,48 руб. На это социальное пособие, согласно федеральному законодательству, имеют право те граждане, которые осуществляли погребение умерших или погибших за свой счет..

? В Вольске увеличили стоимость гарантированных...
8

? Саратовцы отремонтируют в Куриловке Дом...

? Саратовцы отремонтируют в Куриловке Дом культуры.

Прошел аукцион по ремонту Дома культуры в Куриловке. Подрядчиком выступила одна из саратовских строительных фирм.

Администрация подготовила документы и подала заявку в министерство по делам территориальных образований для участия в программе инициативного бюджетирования. Куриловцы планируют благоустроить сквер у Дома культуры.

? Саратовцы отремонтируют в Куриловке Дом...
37

Милейшая котодевочка, ласковая, скромная, умничка.....

Милейшая котодевочка, ласковая, скромная, умничка.. Немного стеснительная. Несчастный ребёнок тихонько плакал в сугробе в мороз, куда его выкинули нелюди. Шикарная набитая шубка, красивый окрас. Лоточек на отлично, в еде неприхотлива. Пристраиваем только в добрые и надёжные руки. Малышка уже пережила огромный стресс в своей коротенькой жизни. Надеемся, что она обретёт свою семью! +7 900 310-02-64 Оксана

Милейшая котодевочка, ласковая, скромная, умничка.....
Милейшая котодевочка, ласковая, скромная, умничка..... Милейшая котодевочка, ласковая, скромная, умничка.....
12

? Обмороженных жителей Вольска отправили в...

? Обмороженных жителей Вольска отправили в Саратов.

Саратовский областной клинический центр комбустиологии в выходные принял двух пациентов из города Вольска 60 и 69 лет.

Как выяснил портал «Вольск.ру», граждан госпитализировали в Саратов для пластики кожи. Мужчины вели асоциальный образ жизни и находились в состоянии алкогольного опьянения, когда обморозили ноги.

? Обмороженных жителей Вольска отправили в...
Еще посты