Читайте также:
3

Недавно парковалась, очень долго объяснять все...

Недавно парковалась, очень долго объяснять все нюансы, но припарковалась я нормально , в связи сложившийся ситуацией( рядом заблокировала бы машину) . мимо ехал какой то м*дила, на разваливающемся тазе, остановился , ( создавая пробку сзади) , открыл окно и начал орать о том , какая я тупая курица , на 2 места припарковалась( однако место бы его ведру хватило), рядом с ним сидела его дама бальзаковского возврата ,которая в унисон напевала своему любимому . Честно хотелось ушатать их обоих! Он выругался, закрыл окно и просто поехал дальше по своим делам! Вот скажите От чего в людях столько злости ????жизнью чтоли обижанные?!! Хорошо Рядом был мужчина, который вступился за меня, доказывая ,что я права в сложившейся ситуации( спасибо ему огромное)..Надоело , что девушек ни во что не ставят на дороге !!! мужчины некоторые сами не лучше водите, да еще и нос свой задираете...если не правы, хрен аварийкой маргнете... Не царское это дело видимо !!! Относитесь ко всем с пониманием , и будьте добрее в конце то концов !!! Админушка выложи, пожалуйста. Ну прям крик души, может хоть кто-нибудь прислушается.Анон.

Недавно парковалась, очень долго объяснять все...
4

Может кто сталкивался У меня муж постоянно играет в...

Может кто сталкивался
У меня муж постоянно играет в КС, я не против игр была сначала,ничего плохого в этом не видела так как он играл недолго, но сейчас уже невозможно, может всю ночь просидеть проиграть,пьет энергетики, потом на работу и снова там играет.
Ругаться не хочу с ним,но понимаю что это уже зависимость какая то
АНОНИМНО!!!!!!!

Может кто сталкивался У меня муж постоянно играет в...
2

Моя подруга встречается с парнем, пол года они...

Моя подруга встречается с парнем, пол года они вместе. И он на протяжении почти всего этого времени ей изменяет. Но самое интересное, что она в курсе всего этого. Но не только не расстается с ним, но и не говорит ему ничего по этому поводу!!! А девушка видная, умная, поклонников куча...на мои вопросы - почему так? Отвечает, что ей абсолютно безразлично с кем он спит, и ревнует она не больше, чем если бы он играла с этими девками в шахматы!Я просто не могу понять - это ж до какой степени надо себя не уважать! Интересно узнать, что вы думаете по этому поводу? Правильно ли она поступает? А вы бы смогли простить измены? Анонимно.

Моя подруга встречается с парнем, пол года они...
Еще посты