27

ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности...

ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности случай вопиющей наглости и бессознательности, произошедший 13 февраля в 13.00 во дворе многоквартирного и частных домов. Водитель автомобиля (на фото) решила, что абсолютно нормально и естественно припарковать свою машину на час в обеденное время с 13.00 до 14.00 на единственном проезде, ведущем от ворот частного дома, частного гаража и шести парковочных мест. Кроме того, перегораживая дорогу, она не могла не увидеть автомобиль стоящий у ворот (водитель был на обеде и не смог выехать).
Уважаемые граждане, так делать не просто плохо, а безответственно и, даже, опасно, в том случае, если кому-либо понадобится срочная медицинская помощь, а проезд перегорожен.

ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности...
ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности...ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности...ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности...ВНИМАНИЕ!!! Выношу на обозрение общественности...
Читайте также:
5

☝️В Прикамье в этом году преобразят еще 82...

☝️В Прикамье в этом году преобразят еще 82 общественных пространства в сёлах.

✅В рамках федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» работы пройдут в 41 муниципалитете. Средства будут направлены на создание и обустройство новых детских игровых площадок, зон отдыха, оборудование уличного освещения, тротуаров, пешеходных дорожек и контейнерных площадок для вывоза ТКО.

?По итогам 2022 года Прикамье заняло второе место среди регионов России по количеству обновленных общественных пространств в сельских территориях — было реализовано 67 проектов.

Губернатор Дмитрий Махонин подчеркнул, что в селах края проживает почти четверть населения региона, поэтому краевые и муниципальные власти обязаны делать все, чтобы уровень жизни в них повышался.

☝️В Прикамье в этом году преобразят еще 82...
36

ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! УСТАНАВЛИВАЕТСЯ...

ВНИМАНИЕ!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
УСТАНАВЛИВАЕТСЯ
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ

СУХАРЕВОЙ ГАЛИНЫ СЕРГЕЕВНЫ, 78 лет, Индустриальный район, г. Пермь.

11 февраля 2023 года ушла из дома по адресу : ул. Декабристов, Индустриальный район, г. Пермь. С тех пор ее местонахождение неизвестно.

Всех, кому известно местонахождение ГАЛИНЫ СЕРГЕЕВНЫ, просим сообщить по телефонам:

02, 102 - полиция;
112 - ЕДДС;
+7(342)241-36-40 - БРНС г.Пермь;
8-912-880-41-60 - волонтёры;
8-958-244-12-84 - инфорг Юлия.

ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! УСТАНАВЛИВАЕТСЯ...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Janka 3 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 3 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?
Елена 1 недель к записи
Посмотрите есть шрам от стерилизации
Елена 1 недель к записи
Добрый день! Скажите пожалуйста когда вы ее нашли и где??
Ismail 3 недель назад к записи
E