Читайте также:
604

Хочу выразить благодарность работнику АО...

Хочу выразить благодарность работнику АО Волоколамского ПТП РЖКХ — дворнику Юрченко Михаилу Васильевичу. Благодаря Михаилу Васильевичу в нашем дворе всегда поддерживатся чистота и порядок. Ново-Солдатская улица, дома 11, 13, 9. Снег всегда расчищен и мусор убран у подъездов. На сколько я вижу, он и у других домов убирается. Михаил Васильевич — труженик, добрый и скромный человек. Здоровья крепкого Михаилу Васильевичу. Желаю ему премии за его нелегкий труд! В этом году зима выдалась снежная и ледяная. Физический труд выполняемый в любую погоду с раннего утра, пока ещё весь город спит, достоин уважения! Так хочется, чтобы люди хотя бы иногда замечали и отмечали комфорт, который создают работники комплексной уборки территорий. Здоровья крепкого всем работникам этой сферы труда. Пусть чистота и порядок станут нашими спутниками по жизни, а нарушителям их будет стыдно.

Хочу выразить благодарность работнику АО...
59

АНОНИМНО! Доброго дня! Хотела бы оставить отзыв о...

АНОНИМНО! Доброго дня! Хотела бы оставить отзыв о магазине торгующем не качественным товаром,продавец продал кровяную колбасу мало того с тухлятцой так еще устроивший скандал по данному факту, не желая возвращать деньги за некачественный товар, на вопрос показать жалобную книгу отправил куда подальше, просьба администрацию и соответствующие органы проверить данный магазин, раз обычным людям они жалобную книгу не показывают и документы подтверждающие качество и дату годности на продукцию то пожалуйста обратите внимание магазин находится по адресу г.Волоколамск Ново-солдатская улица д.23 стр.3 название магазина «Пиво,Табак,Фермерские продукты»бессовестный человек жалуйся кому хочешь говорит у меня везде проплачено! Прошу Вас уважаемая администрация принять соответствующие меры к работнику магазина допустившему вышесказанное нарушение!

АНОНИМНО! Доброго дня! Хотела бы оставить отзыв о...
АНОНИМНО! Доброго дня! Хотела бы оставить отзыв о...
6

Побалуйте себя и близких вкусной домашней...

Побалуйте себя и близких вкусной домашней колбасой?

Уверяем вас, вам точно понравится.
В составе только мясо и специи

Краковская, охотничьи, сервелат, дрогобыч, москва, буженина, окорока кур, рыба и многое другое.

Для заказа пишите или звоните:

☎️/What's app/телеграмм +7(926)042-43-57
Инстаграм instagram.com/titovaoksana888

?Предъявителю данного объявления скидка 5%?

? С четверга по воскресенье работаем в куполе на городском рынке.

? Доставка по городу при заказе от 1000р.

Побалуйте себя и близких вкусной домашней...
Побалуйте себя и близких вкусной домашней... Побалуйте себя и близких вкусной домашней... Побалуйте себя и близких вкусной домашней... Побалуйте себя и близких вкусной домашней... Побалуйте себя и близких вкусной домашней... Побалуйте себя и близких вкусной домашней... Побалуйте себя и близких вкусной домашней... Побалуйте себя и близких вкусной домашней...
1

❗Информация для тех кто ищет работу ❗В связи с...

❗Информация для тех кто ищет работу ❗
В связи с расширением мы ищем сотрудников в свой дружный коллектив!
Требуется Парикмахер-универсал,Мастер по наращиванию ресниц,Мастер-бровист,Визажист.
Удобный график работы (подбирается индивидуально,также можно работать под запись).
Выплата заработной платы еженедельно!
☎️Запись на собеседование а также для детальной информации по телефону 8-9999-1-777-48.

❗Информация для тех кто ищет работу ❗В связи с...
Еще посты