Читайте также:
5

?Депутаты Курской облдумы пройдут обучение у...

?Депутаты Курской облдумы пройдут обучение у военных инструкторов.

Сегодня во время оперативного заседания Правительства Курской области губернатор Роман Старовойт отметил, что за последнюю неделю было очень много желающих записаться в добровольную народную дружину.

- Есть несколько вариантов повышения своей боеготовности: можно пройти обучение в выходные дни в двух лагерях в Курской области; есть недельный курс со стрелковой подготовкой, на полигоне проводят 8 часов; раз в неделю из Курска отправляется 35-40 человек на площадку подготовки ЧВК "Вагнер" , - рассказал губернатор.

Он отметил, что обучение у опытных инструкторов уже прошли многие сотрудники администраций, Правительства региона, некоторые депутаты облдумы и КГС.

- Они готовы в любой момент встать на защиту региона, - подчеркнул Роман Старовойт. - Есть депутат Курской областной Думы, который очень рвался на обучение, но так и не воспользовался возможностью. Может организованно выехать на подготовку?

Председатель Курской облдумы Юрий Амерев сообщил, что такая договоренность с инструкторами есть, на этой неделе депутаты пройдут подготовку.

?Депутаты Курской облдумы пройдут обучение у...
13

Б-бомбануло Дорогие мамочки. Засуньте свой чертов...

Б-бомбануло
Дорогие мамочки. Засуньте свой чертов телефон себе в задницу и обратите внимание на своего ребёнка!!!!!!
Сейчас наблюдаю такую картину в автобусе: сидит молодая мама и девочка лет 4-5. Мать уперлась в телефон, сидит жрет. Всучила ребёнку куклу. Девочка сидит ей в рот голодными глазами заглядывает, мать в телефоне ей вообще по боку.
Так вот, ВЫ НАХ#РА ДЕТЕЙ РОЖАЕТЕ?! ЧТОБ В ТЕЛЕФОНЕ СИДЕТЬ?

Б-бомбануло Дорогие мамочки. Засуньте свой чертов...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 дней к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 6 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 6 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?