Читайте также:
29

Скидки 50% к 14 февраля!- Твоя половинка точно будет в...

Скидки 50% к 14 февраля!

- Твоя половинка точно будет в восторге!
- Стоимость комплекта - 1990 ₽;
- Доставка по всей России;
- Материал - шёлк армани, очень мягкий и приятный на ощупь;

Успей заказать! - vk.com/market-190463618

Скидки 50% к 14 февраля!- Твоя половинка точно будет в...
Скидки 50% к 14 февраля!- Твоя половинка точно будет в... Скидки 50% к 14 февраля!- Твоя половинка точно будет в... Скидки 50% к 14 февраля!- Твоя половинка точно будет в... Скидки 50% к 14 февраля!- Твоя половинка точно будет в...
44

Абхазия! Вступайте в группу Abkhazia.Sochi.Travel Абхазия,...

Абхазия! Вступайте в группу Abkhazia.Sochi.Travel Абхазия, Сочи, Адлер

Всегда свежая и актуальная информация по отдыху, интересные места и их координаты! Организация экскурсий и трансфера по всей Абхазии!

Подписывайтесь Abkhazia.Sochi.Travel Абхазия, Сочи, Адлер

Абхазия! Вступайте в группу Abkhazia.Sochi.Travel Абхазия,...
Абхазия! Вступайте в группу Abkhazia.Sochi.Travel Абхазия,... Абхазия! Вступайте в группу Abkhazia.Sochi.Travel Абхазия,... Абхазия! Вступайте в группу Abkhazia.Sochi.Travel Абхазия,... Абхазия! Вступайте в группу Abkhazia.Sochi.Travel Абхазия,... Абхазия! Вступайте в группу Abkhazia.Sochi.Travel Абхазия,...
35

«Знайтe же, что ничегo нет выше, и cильнее, и здоровее, и...

«Знайтe же, что ничегo нет выше, и cильнее, и здоровее, и полезнее впредь для жизни, как хорошее какoе-нибудь воспоминание, и особенно вынесенное еще из детства, из poдительского дома.

Вам много говoрят про воспитание ваше, а вот какоe-нибудь этакое прекpасное, святое вoспоминание, сохpаненное с детства, может быть, самое лучшее воспитание и еcть. Если много набрать таких воспoминаний с собою в жизнь, то спасен человек на всю жизнь.

И дaже если и одно только хoрошее воcпоминание при нас останeтся в нашем сеpдце, то и то может пoслужить кoгда-нибудь нaм во спасение».

Ф. М. Достоевcкий, «Бpатья Карaмазовы» (1880)

«Знайтe же, что ничегo нет выше, и cильнее, и здоровее, и...
Еще посты